FAW Bestune B70 – автомобили 2023 года выгоднее на 500 000 рублей!

FAW Bestune B70 в автосалоне ААРОН сбоку спереди купить новый

Лифтбек Bestune B70 от компании FAW – идеальный автомобиль, если надоели кроссоверы!

Любите стремительный дизайн, простор в салоне, статус представительского седана и грузовые возможности универсала? Все эти качества сочетает в себе лифтбек FAW B70.

Габариты и внутренний простор бизнес-класса, современная высокотехнологичная начинка для удобства пассажиров и безопасности. Материалы салона создают уют, а расположение элементов богатого оснащения интуитивно понятно и удобно.

А что по технике у FAW B70?

Для лифтбека B70 предлагается 2 варианта мотора.

«Младший» двигатель – объемом 1,5л с турбиной выдает в пике 160 л.с.  и работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной КПП с двумя «мокрыми» сцеплениями от производителя Borg Warner. Этот производитель «роботов» давно зарекомендовал себя в автомобильном мире и поставляет аналогичные КПП на автомобили ведущих мировых брендов.

«Старший» двигатель – 2 литра с турбиной низкого давления мощностью 217л.с. – агрегатируется с классическим 6-ступенчатым автоматом Aisin. Для любителей динамичной и плавной езды.

FAW B70 имеет частичную антикоррозионную обработку прямо с завода в рамках подготовки для эксплуатации в суровом климате, аккумулятор повышенной емкости и доработанную под наши условия подвеску.

FAW Bestune B70 в автосалоне ААРОН салон интерьер купить новый

Красивый автомобиль FAW Bestune B70? Бесспорно!

Практичный? Тоже можно сказать «да», ведь очень много этих авто уже попало в таксопарки и успешно там эксплуатируется. А таксисты плохой автомобиль для работы не выберут.

В наличии еще остаются автомобили FAW 2023 года выпуска с выгодой до 500 000 рублей.

Для Вас действуют выгодные кредитные программы и специальные предложения, если сдаете свой автомобиль в трейдин в обмен на новый FAW.

ААРОН АВТО – официальный дилер FAW.
Москва, Рябиновая, 14
+7(495)150-65-97

Реклама. ООО «Аарон Авто» (ИНН: 7730611767). Erid: 2VtzqwJV7W7

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: