Сколько стоит кроссовер Jaecoo J8 в России. Онлайн-презентация новинки

презентация онлайн jaecoo j8

Презентация кроссовера Jaecoo J8 в России пройдет 15 апреля, и «Китайские автомобили» по традиции предлагают читателям посмотреть премьеру онлайн на нашем сайте.

баннер Telegram Только новости телеграм саморекламабаннер телеграм Только видео самореклама

О новинке Jaecoo уже известно почти все. Ее характеристики и особенности уже подробно раскрыла сама компания. А журналисты имели возможность протестировать автомобиль и составить о нем свое мнение. Остался, кажется, единственный вопрос — цена новинки. Сколько стоит кроссовер J8 в России, как раз ответит онлайн-презентация модели.

— В преддверии старта продаж нового флагманского кроссовера Jaecoo J8 бренд проведет онлайн-презентацию, в рамках которой будут объявлены официальные цены новой модели, а также состоится показ уникального испытания автомобиля, которое раскроет невероятную силу и бойцовский характер J8, — анонсировала мероприятие компания

Что это за испытание и кто проведет мероприятие, не сообщается. Напомним, амбассадором бренда стал актер театра, кино и дубляжа Владимир Яглыч. Он «разделяет философию Jaecoo — жить по-настоящему. Быть победителем не ради титула, а иметь возможность переписать правила игры под себя».

Трансляция начнется 15 апреля в 19:00 по московскому времени. Посмотреть ее можно в соцсетях компании, но мы, как обычно, предлагаем читателям сделать это на сайте «Китайские автомобили».

Онлайн-презентация кроссовера Jaecoo J8 в России

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: