Мультимедиа

Ожидания и реальность: тест-драйв Jetour T2. Подкаст Александра Андреева #14

«Когда я начал планировать отпуск, сомнений по поводу того, на каком автомобиле ехать, не было. Логика была следующая: Т2 позиционируется как машина для путешествий, его и нужно брать.

Сказать честно, внешне автомобиль мне сразу понравился, но я хорошо знаком с модельной линейкой Jetour и опасался, что машина, в которой я проведу три недели, окажется… как бы это сказать… слишком инновационной. Перед поездкой я настраивался на то, что нужно смириться с чем-то похожим на шарики-джойстики настройки зеркал на руле Jetour Dashing. Но, к моей радости, органы управления Т2 выглядят вполне стандартно. Хотя отдельного блока управления зеркалами на водительской двери мне не хватало. Но в целом, в автомобиле все было интуитивно понятно, поэтому я сразу сел в него и поехал…»

Так начинается подкаст о кроссовере Jetour T2 на «Китайских автомобилях» популярного радиоведущего Александра Андреева. В итоге он наездил на тестовой машине почти 3000 километров, большая часть которых пришлась на путь из Москвы в Адыгею и обратно.

«Когда оставалось километров 300 до дома, дети буквально хором сказали мне — пап, следующим летом едем в отпуск только на машине. Думаю, в этом большая заслуга Т2», — отмечает ведущий

Называть багажник Jetour T2 бардачком неверно / фото Александра Андреева

Что ему особенно понравилось во флагманском Jetour? К каким спорным решениям пришлось привыкать? В каком режиме машина хороша на горных дорогах? И как Александр смог загрузить в автомобиль, багажник которого некоторые называют «бардачком», столько вещей?

Ответы на все эти и другие вопросы даст подкаст о Jetour T2. Послушать 28-минутную запись можно в удобное для вас время. Например, по дороге на работу или с нее.

Приятного прослушивания!

Ранее в этой рубрике:

Сергей БАРБАШОВ (@chinamashina)

 

Последние тексты

Geely медленно дорожают, Exeed дает рекордные скидки. В России прайс-листы изменили 23 бренда

По итогам июля 2026 года продажи новых автомобилей в России снова выросли. За второй месяц…

08.08.2026

В Китае стартовали продажи Jetour F700. Таких пикапов на рынке еще не было

Компания Jetour объявила старт продаж гибридного рамного пикапа Zongheng F700, построенного на базе внедорожника G700.…

08.08.2026

Бренд «212» сертифицировал новый рамный внедорожник. Его уже обещали привезти в Россию

Минпром Китая выложил очередную партию карточек с перспективными моделями, которые выйдут на местный рынок в…

08.08.2026

Внедорожник GAC Yue 7 представили в Китае. Он получил множество «фишек»

Компания GAC полностью раскрыла дизайн рамного внедорожника Yue 7, а также рассказала о его оснащении.…

08.08.2026

Минпром КНР рассекретил еще одну версию кроссовера Wey V9X. Модель развивает 734 л.с.

Компания GWM зарегистрировала в Китае новую версию флагманского кроссовера Wey V9X EV. Этот шестиместный автомобиль…

08.08.2026

В России стартовали продажи гибридного Tank 400. У этой модели нет прямых конкурентов

На российский рынок вышел гибридный вариант рамного внедорожника Tank 400. Комплектация «Техно Премиум» оснащена силовой…

07.08.2026

This website uses cookies.