Electrocars

Компания Electrocars, один из ведущих в России поставщиков автомобилей на новых источниках энергии из Китая, предлагает вместе разобраться в преимуществах и особенностях электромобилей, в отличиях электрокаров от гибридов и от бензиновых автомобилей, как эксплуатировать и заряжать электромобили и гибриды и как выгодно купить электромобиль в России

Как выбрать китайский электромобиль или гибрид. Разбираемся вместе

Сейчас всё большую популярность обретают гибридные и электрические автомобили. При этом автолюбители делают выбор именно в пользу китайских моделей –…

24.04.2024

С 1 апреля цены на электромобили вырастут. Причины и последствия

Многие автолюбители уже слышали, что с 1 апреля цены на электромобили и гибриды вырастут. Это вызвано изменениями в законодательстве, которые…

15.03.2024

Ведущие производители приступили к тестам автопилота L3. Что это значит?

В конце 2023 года сразу несколько ведущих китайских компаний начали тестировать автопилот следующего поколения L3. К их числу относятся компании…

29.12.2023

Рейтинг самых популярных гибридных SUV Китая. Эти модели могут удивить

В России наметился новый тренд - рост популярности электромобилей. О них говорят на каждом углу, а на улицах появляется всё…

15.12.2023

Что ломается у электромобилей зимой. Результаты испытаний

С приближением зимних холодов владельцев электромобилей начинает волновать тема поломок при низких температурах. Вопросом поломок в морозы задаются и в…

20.11.2023

Сколько служат батарея и мотор электромобиля?

Некоторые автолюбители воздерживаются от покупки электромобиля из-за неуверенности в ресурсе основных его элементов – тяговой батареи и электромотора. Сколько они…

30.10.2023

Правда ли, что электромобиль не нужно обслуживать?

Многие автолюбители слышали, что из-за отсутствия двигателя внутреннего сгорания и коробки передач электромобили вовсе не требуют обслуживания. Конечно, на деле…

24.10.2023

В России продается все больше электромобилей. Что надо знать, чтобы выбрать лучший?

Рост популярности электромобилей уже превратился в России в устойчивую тенденцию. Он вызван как расширением списка льгот для их владельцев, так…

02.10.2023

Гибрид или электромобиль: все плюсы и минусы

Гибридные и электрические автомобили постепенно набирают популярность в России, привлекая всё больше автолюбителей. Но можно ли назвать один из этих…

11.09.2023

This website uses cookies.