Автоновости

GAC Motor проведет в России ярмарку вакансий. Компания набирает топ-менеджеров

GAC Motor — новичок российского авторынка — объявил о проведении в РФ корпоративной ярмарки вакансий. Уточняется, что в ней могут принять участие «специалисты высокого класса».

Ярмарку проведут с 31 марта по 7 апреля. Эти даты неслучайны. В начале апреля в Санкт-Петербурге состоится Международный автосалон. В нем GAC Motor представит россиянам свои новинки. Некоторые из них у нас покажут впервые. Очевидно, в этот период в России будут находиться и топ-менеджеры бренда. Они смогут провести переговоры с потенциальными сотрудниками.

На популярном сервисе поиска работы можно найти объявления о подборе сотрудников на 8 руководящих позиций

Ярмарка пройдет под амбициозным девизом «Вместе мы стремимся к величию». В 2018 году аналогичные мероприятия компания устраивала в Штутгарте, Мюнхене и Париже. Интересно, что там слоган был другим: «GAC мечты. Творить будущее». Кстати, в ходе трех европейских раундов рекрутинга китайцы привлекли около 700 соискателей в сферах инженерной разработки автомобилей, технологических инноваций, менеджмента и маркетинга. Кто в итоге получил место в GAC Motor и где и кем будет работать, не сообщалось.

Что касается вакансий в России, то на популярном сервисе поиска работы можно найти объявления о подборе сотрудников на 8 руководящих позиций. Это топ-менеджеры по «послепродажному управлению», развитию дилерской сети, региональным продажам, кадровым и юридическим вопросам, общим вопросам, маркетингу и PR, главный бухгалтер и бухгалтер. Объявления были размещены 28 февраля.

Напомним, компания планировала начать продажи автомобилей в России в августе. Успеют ли китайцы организовать работу и набрать сотрудников за 4 месяца – вопрос. Но можно констатировать, что, как минимум, они к этой цели приближаются.

Последние тексты

В Китае состоялась мировая премьера Omoda 7. Какой кроссовер приедет в Россию

Мировая премьера кроссовера Omoda 7 состоялась в КНР. «Китайские автомобили» побывали на презентации в городе…

28.04.2024

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

«Китайцы» теряются в нирване взаимозаменяемости. Что говорят эксперты о новинках Пекинского автошоу

К Пекинскому автосалону приковано внимание не только пишущей, говорящей и показывающей братии, но и непосредственных…

27.04.2024

This website uses cookies.