Вместо Porsche. Активное расширение дилерской сети Haval вызвало резонанс за границей

купить Haval
На фото: дилерский центр "DM-авто" в Краснодаре.

Российское представительство Haval активно расширяет сеть дилеров. Компания объявила о появлении шести новых автосалонов.

Теперь купить Haval стало проще в Твери, Нижнем Новогороде, Липецке, Сыктывкаре, Альметьевске (Татарстан) и Старом Осколе (Белгородская область).

Купить Haval сейчас можно в 45 дилерских центрах в 33 городах России и Минске

Так, в Твери автосалон «Авто Премиум-Ф» располагается по адресу Калининский район, с/п Бурашевское, Боровлево-1, стр. 2. Относящийся к Нижнему Новгороду «Восток Лига Авто» находится в Кстовском районе — д. Афонино, ул. Магистральная, стр. № 3, пом. № 2. Липецкий салон «Глобал Системз» можно найти на ул. 50 лет НЛМК, д. 22. Сыктывкарский «АлексМоторс» — на ул. Гаражная, д. 1. В Альметьевске дилерский центр «Диалог Авто» находится на ул. Геофизическая, д. 58/2. В Старом Осколе салон «Бизнес Лига» расположен на пр. Алексея Угарова, д. 22.

Напомним, в первом квартале 2019 года именно Haval стал лидером в России по приросту дилерской сети. В настоящее время на сайте бренда указано 45 дилерских центров в 33 городах России и Минске. А также в Крыму – и этот салон привлек внимание к марке даже за границей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Престиж Автомоторс (@prestige_automotors)

Речь, конечно, идет об украинских СМИ, которые поспешили рассказать о появлении дилера на, как они указывают, «оккупированном полуострове». Как сообщает портал TopGir со ссылкой на своего читателя из Крыма, изначально в этом здании планировали продавать автомобили Porshce. Однако из-за известных политических событий и санкционного режима немцы отказались от этой идеи. В итоге владельцы комплекса нашли другого партнера.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: