В Changan уточнили действие акций и специальных условий. Кроссовер CS35 оказался дороже

changan cs35
На фото: Changan CS35 в автосалоне Ростова-на-Дону

Кроссовер Changan CS35 стоит от 869 тысяч рублей, а не от 819-ти, как мы считали ранее. Это стало понятно после того, как компания уточнила действие акций и спецусловий на своем сайте.

В настоящее время на Changan CS35 нет никаких прямых скидок. Но выгоду в 50 тысяч рублей можно получить по Trade-in, если сдать дилеру свой старый Changan. При обмене на другой автомобиль скидка составит 40 тысяч рублей. Дополнительная выгода еще до 30 тысяч предоставляется при покупке кроссовера по программе кредитования Changan Finance. Впрочем, ее условия на сайте не указаны. Ранее производитель вообще не уточнял, зависит ли скидка на кроссовер от участия в системе Trade-in. Отсюда и возможная ошибка в нашей таблице актуальных цен.

changan cs35 цена

На скриншоте: актуальные цены на Changan CS35 на 6 августа.

На кроссовер Changan CS75 прямая скидка остается. Ранее на сайте указывали, что специальные условия в отношении флагманской модели будут действовать до 31 июля. Теперь акцию продлили еще на два месяца – до 30 сентября. Кроме того, при обмене своей машины на новую можно получить выгоду в 50-100 тысяч рублей (в зависимости от версий кроссовера и марки сдаваемого авто). Еще до 30 тысяч дадут по условиям Changan Finance.

changan cs75 цена

На скриншоте: актуальные цены на Changan CS75 на 6 августа.

О ценах на Changan CS35 Plus «Китайские автомобили» писали накануне. Добавим, что новинку тоже можно купить, участвуя в программах. По Trade-in выгода составит 40 (при сдаче авто другой марки) и 80 тысяч (если менять на старый Changan). По программе кредитования – еще до 30 тысяч.

changan cs 35 плюс цена

На скриншоте: актуальные цены на Changan CS35 Plus на 6 августа.

По официальным данным, за 7 месяцев Changan продал в России 724 автомобиля. Это на 18% меньше, чем в 2018-м.

changan cs 35 plusновый чанган cs35новый чанган cs35changan cs 35 pluschangan cs 35 plusновый чанган cs35новый чанган cs35changan cs 35 plusновый чанган cs35чанган

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: