Geely Emgrand 7 для многих россиян становится первой иномаркой. На этот седан чаще всего пересаживаются с «бюджетников» Lada. Таковы результаты исследования, проведенного агентством «Автостат».
Как выяснилось в ходе онлайн-опроса владельцев Emgrand, большинство из них ранее ездили на автомобилях семейства Samara – 18,9%. С вазовской «классики» и Lada Priora на эту модель пересели по 8,5% автолюбителей. Еще 4,7% поменяли на «китайца» седан Daewoo Nexia. Для такого же числа автовладельцев Emgrand стал первой машиной.
На инфографике «Автостат»: итоги опроса владельцев Geely Emgrand 7.
Респонденты назвали и черты машины, которые привлекают их больше остальных. Это внешний облик, дизайн салона и опциональная оснащенность автомобиля. Менее всего удовлетворены владельцы состоянием лакокрасочного покрытия. Не совсем устраивает «джиливодов» также качество сборки и шумоизоляция.
Но главный вывод – владельцы Emgrand не спешат рекомендовать эту машину своим знакомым. Агентство выяснило, что так называемый индекс потребительской лояльности (NPS) по этой модели равен всего 1,8%. Для сравнения средний NPS по группе премиальных марок составляет 49,2%.
В России представили обновленный электрический кроссовер Avatr 11. Модель 2026 года получила изменения в дизайне…
Компания Great Wall Motors анонсировала выход кроссовера Haval Raptor на рынок ЮАР. Автомобиль станет здесь…
У гибридного кроссовера Geely EX5 EM-i появился полный привод. Продажи такой версии стартовали в Австралии.…
Новый кроссовер Li Auto L9 Livis появился в России. Автомобили начали получать столичные дилеры. Официальная…
В Китае назвали автомобили с лучшими шасси за 2026 год. Награды получили представители марок Geely,…
Кроссовер Kaiyi X7 Kunlun получил ОТТС для российского рынка. На этот раз речь идёт об…
This website uses cookies.