Автоновости

Автомобили Geely стали доступнее. Выгода по Trade-in достигает 300 тысяч рублей

Купить Geely Atlas и другие модели бренда стало проще. Компания обновила условия акции Trade-in.

Теперь новый кроссовер Atlas можно взять с выгодой в 120-170 тысяч рублей. При этом сдать в автосалон можно любой автомобиль. Но максимальную скидку (в представительстве ее называют премией) получат те, кто готов обменять на новый автомобиль старый Geely либо… подержанный Ford.

О последнем условии на сайте компании информации нет. Однако, как выяснили «Китайские автомобили», владельцев Ford, готовых расстаться со своей машиной, ждет дополнительная скидка в 20 тысяч рублей.

Судя по всему, в Geely рассчитывают получить некий профит от ухода Ford из России

Напомним, американская компания прекратила продажи легковых автомобилей в нашей стране, сосредоточившись только на коммерческих. От обслуживания ранее проданных машин Ford не отказывается. Но все-таки многие владельцы автомобилей этой марки задумались о дальнейшей их судьбе. Кроме того, часть дилерских центров бренда закрылись, усложнив процедуру обслуживания легковушек.

Отметим, что в акции Trade-in участвую все модели Geely. За Atlas в комплектациях 2.4 6AT Comfort (4×4), 1.8T 6AT Comfort и 1.8T 6AT Luxury (LED) скидка составляет 150-170 тысяч рублей, в остальных – 120-140 тысяч. За Emgrand X7 в версиях Flaghship / Luxury+ — также 150-170 тысяч, в других – 100-120 тысяч. Любой седан Emgrand 7 в Trade-in можно взять с выгодой в 150-170 тысяч. Новые кросс-хэтчи GS – в 100-120 тысяч, а бизнес-седаны GT – и вовсе в 300 тысяч. Во всех этих случаях максимальные скидки получают те, кто сдает в автосалон Geely и Ford.

Кстати, в ноябре компания также начала акцию «Зимняя резина в подарок». Ранее мы рассказывали, какие еще компании дарят покупателям комплект шин.

Последние тексты

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

«Китайцы» теряются в нирване взаимозаменяемости. Что говорят эксперты о новинках Пекинского автошоу

К Пекинскому автосалону приковано внимание не только пишущей, говорящей и показывающей братии, но и непосредственных…

27.04.2024

Интеллектуальный интеллект. Умный автомобиль Geely Galaxy Starship был представлен в Пекине

На Пекинском автосалоне марка Geely представила необычный концепт-кар под названием Starship. Компания охарактеризовала свою полноразмерную…

27.04.2024

Chery решила поконкурировать с BYD. В Пекине дебютировала модель Fulwin E06

Компания Chery представила на Пекинском автосалоне нехарактерную для марки модель — Fulwin E06. Судя по…

26.04.2024

This website uses cookies.