Кроссоверы JAC стали продавать через сервис скидок. Пока только месяц

купить jac
На скриншоте: страница продажи купонов на кроссоверы JAC Motors.

Купить кроссоверы JAC в России можно со скидкой до 16%. Акция действует только месяц, и она уже началась.

Речь идет о продаже кроссоверов S3 и S5 через популярный сервис скидок «КупиКупон». При условии оформления соответствующего купона купить JAC можно на 15-16% дешевле. Автомобили доступны в комплектациях Luxury и Intelligent. Базовая версия Comfort в акции не участвует.

Партнерская акция продлится до 15 марта, но затем, возможно, последует продолжение.

— С помощью нового канала продаж официальный дистрибьютор JAC Motors в России рассчитывает увеличить лояльную аудиторию, а также предложить уникальные условия покупки всем клиентам марки, — сообщили в «Джак автомобиль»

В компании отмечают, что это первый подобный опыт в России. Действительно, до сих пор автокомпании не сотрудничали с сервисом «КупиКупон» или ему подобными. Однако что-то похожее китайские компании практиковали.

Еще в ноябре 2015 года купоны на AliExpress в течение месяца продавал Lifan. А в марте 2019-го сразу два магазина на той же площадке появились у Chery. В настоящее время, правда, они ничего не продают.

Что касается кроссоверов JAC, то S3 предлагают с полуторалитровым мотором на 109 л.с. В версии Luxury он сочетается с 6МКП, в Intelligent – с вариатором. Более крупный S5 комплектуется 2-литровым атмосферным двигателем мощностью 136 л.с. и таким же по объему турбированным агрегатом с отдачей 150 л.с. Первый работает в паре с 5МКП, второй – с 6МКП.

В прошлом году, по данным «Автостат Инфо», JAC S3 разошелся тиражом 452 экземпляра, S5 – 211 единиц.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: