На фото: седан Lifan Murman в традиционных цветах такси.
Купить автомобили Lifan с большой скидкой предложили корпоративным клиентам. Компания готова снижать цену в зависимости от количества приобретаемых машин. По сути, речь идет об организации оптовых продаж.
На сайте Lifan появилась информация о специальных ценах для корпоративных покупателей. Если раньше дисконт им предоставляли только при покупке бизнес-седанов Murman, то теперь в акции участвуют еще три модели – седаны Solano, приподнятые хэтчбеки X50 и кроссоверы X60. Скидку таким клиентам могут сделать даже при покупке одной машины. Но выгода станет больше, если брать 6-10 штук. А максимума она достигнет для тех, кто готов взять от 11 единиц.
— В данной программе могут участвовать юридические лица любой формы собственности. Это индивидуальные предприниматели, лизинговые и таксомоторные предприятия, СМИ, органы государственной власти и так далее. Список довольно широкий. Да и программа очень гибкая. Она позволяет любому корпоративному клиенту получить выгодные условия покупки автомобилей бренда, — рассказали «Китайским автомобилям» в пресс-службе Lifan
Для примера разберемся, за сколько удастся купить Lifan X60, скажем, в версиях Luxury CVT 2017 г.в. и Standart 2018 г.в. Обычному клиенту эти машины с учетом «антикризисного предложения» обойдутся в 859 900 и 769 900 рублей соответственно. Корпоративные при покупке от одного до пяти автомобилей возьмут их уже за 860 903 и 763 653 рубля. Если они готовы приобрести 6-10 машин, то заплатят по 836 304 и 749 403 рубля. А если от 11 и больше — 821 504 и 735 154 рубля соответственно.
Напомним, по итогам первого квартала объем реализации бренда упал на 69%. Тем не менее с результатом 420 продаж Lifan остается в пятерке самых популярных китайских марок в России. Все вышеназванные модели автомобилей были в большом количестве произведены в 2017 и 2018 годах на заводе Derways в Черкесске. Кроссоверы Lifan Myway и X70 локальной сборки у дилеров закончились. Впрочем, последние уже начали экспортировать из Китая.
«Китайские автомобили» решили узнать, как идут в России продажи кроссовера Changan CS35 Max, который вот…
Рынок премиальных автомобилей в России прошел стадию хаотичного насыщения. Если еще недавно покупатели были готовы…
Председатель GWM Вэй Цзяньцзюнь объяснил снижение ожидаемой прибыли его компании на 59–63% по итогам первой…
Новый электрический седан Changan Uni-L, ранее показанный на выставке TIBO 2026, оценили в Беларуси в…
Новая полноприводная версия пикапа Sollers ST8 вскоре выйдет на российский рынок, сообщили в компании «Соллерс».…
Кроссовер Haval Raptor удешевили в Китае за счёт установки традиционного гибрида с 1,5-литровым мотором. Данная…
This website uses cookies.