Chery отблагодарит врачей и полицейских за героизм. Им продадут автомобили со скидками

спасибо от chery
На фото: врач на фоне кроссовера Chery Tiggo 8 у московской больницы.

Спасибо от Chery. Акцию с таким названием объявило российское представительство компании. Оно готово продавать автомобили со скидками широкому кругу медработников и сотрудников оперативных служб.

Chery уже не первый раз за время пандемии показывает позитивные примеры другим участникам рынка. В частности, компания первой начала онлайн-продажи с доставкой машин клиентам. Затем передала простаивавшие тестовые кроссоверы для транспортировки медперсонала. А теперь готова посадить врачей на свои автомобили уже насовсем. Им предложили скидки. Небольшие, но приятные – 20 тысяч рублей вне зависимости от модели и комплектации.

— Скидка по программе «Спасибо от Chery» будет предоставлена врачам, среднему медперсоналу, фельдшерам и остальному персоналу, содействовавшим в оказании скорой медицинской помощи, в том числе водителям и санитарам; волонтёрам, студентам медицинских факультетов, действующим военнослужащим, работникам МЧС, сотрудникам полиции и представителям Росгвардии, а также их прямым родственникам при предъявлении подтверждающих документов, — сообщили в компании

Что важно, этот дисконт будет суммироваться с остальными скидками, которые покупатели могут получить по другим маркетинговым программам. Акция продлится до 30 июня – то есть полтора месяца.

Напомним, Chery торгует у нас исключительно кроссоверами семейства Tiggo. Это модели с индексами 3, 4, 5, 7 и 8.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: