Скорая помощь. Дилеры Changan провели акции поддержки в период пандемии

дилеры changan
На фото: уфимский дилер Changan присоединился к благотворительной акции.

Дилеры Changan подключились к благотворительной инициативе бренда. В период самоизоляции, из которого некоторые регионы только начинают выходить, они оказали помощь пожилым людям, а также другим гражданам из групп риска.

Как сообщили в пресс-службе компании, в Уфе дилерский центр «Алекс-Авто» на тестовых автомобилях доставил продуктовые пакеты нуждающимся семьям. В Вологде сотрудники салона «Авто-Стандарт» предоставили аналогичные наборы школьникам льготных категорий, многодетным семьям, а также детям с ограниченными возможностями. Представители ДЦ «Аверс-авто», совместно с волонтерами и местной птицефабрикой, доставили необходимые лекарства и продукты пожилым в Челябинске и Копейске. А нижегородский «Чанган Центр ТСС авто» аналогичным образом поддержал ветеранов.

— В период пока еще сложной эпидемиологической ситуации крайне важно быть одной сплоченной командой и поддерживать тех людей, которые из-за пандемии COVID-19 испытывают трудности. Мы рады, что наши дилеры присоединились к благотворительной инициативе бренда Changan и смогли оказать помощь нуждающимся в своих городах, — прокомментировал директор по продажам и развитию ООО «Чанъань Моторс Рус» Александр Кулагин

Напомним, ранее компания объявила о том, что бесплатно проведет очередное техническое обслуживание автомобилей Changan для врачей и медицинских работников. Эта акция продлится до 30 сентября.

дилеры changan

На фото: вологодский дилер Changan присоединился к благотворительной акции.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: