Автоновости

«Все «фишки» под рукой». PR-директор Geely купил себе Coolray

Geely SX11 PHEV накануне стал новым автомобилем PR-директора Geely Holding в Китае Эша Сатклиффа. Топ-менеджер уже поделился первыми впечатлениями о своей машине.

Безусловно, покупка автомобиля собственной марки – элемент пиара. Однако конкретный выбор модели вряд ли связан с желанием дополнительно прорекламировать SX11, как в Поднебесной называют известный в России Coolray. Сам Сатклифф признался, что хотел получить в собственность кроссовер Icon. Однако искал именно гибридную машину. А у новой «Иконы» таких версий нет.

В итоге PR-директор взял Geely SX11 PHEV ярко красного цвета. Дизайн автомобиля несколько отличается от того Coolray, что представлен в России. Воздуховоды с обеих сторон бампера у него шире, чем у тех, что можно увидеть на нашем рынке. Это одна из особенностей PHEV-вариации кроссовера.

Эш Сатклифф уже успел похвалить машину в Twitter. Камеры кругового обзора оказались очень полезной опцией в городских условиях. Кроме того, его порадовала мультимедийная система. Она легко подключилась к его аккаунту в соцсети Wechat.

— Так что все мои любимые «фишки» из телефона под рукой, — отметил топ-менеджер.

Подписчики Сатклиффа спросили его о скидке, которую ему предоставила компания при покупке модели бренда.

— Ее рассчитали исходя из времени моей работы в Geely и популярности модели, — ответил он. – Это было прилично, но не 50%, как все думают

Напомним, в России Geely Coolray доступен только с бензиновым мотором. Это турбированный двигатель 1.5 мощностью 150 л.с. Он сочетается с 7-диапазонным «роботом» с двумя сцеплениями. В будущем предполагается расширение линейки силовых агрегатов. Однако о гибридной технологии речь пока не идет.

Последние тексты

Поколение Next? В Пекине состоялась премьера нового Haval H6

Компания Haval представила на Пекинском автосалоне свежую версию своего популярного кроссовера H6. Автомобиль получил измененный…

25.04.2024

Продажи Haval H3 стартуют в России 15 мая. Известны цены

Компактный кроссовер Haval H3 выходит на российский рынок с двумя типами привода и тремя комплектациями.…

25.04.2024

Новый Haval H9 появится в России до конца года. Его официально показали в Пекине

Haval H9 второго поколения официально представили в рамках 28-го Пекинского автосалона. «Китайские автомобили» выяснили, что…

25.04.2024

Chery изменила дизайн Tiggo 9. В таком виде кроссовер приедет в Россию

На открывшемся Пекинском автосалоне компания Chery представила гибридную версию флагманского кроссовера Tiggo 9 PHEV, которая,…

25.04.2024

Chery представила в Пекине новый Tiggo 8. Его привезут в Россию

На Пекинском автосалоне был представлен новый Chery Tiggo 8. На данный момент о модели известно…

25.04.2024

Omoda и Jaecoo представили на автосалоне в Пекине три модели для России. Когда их ждать

Презентация брендов Omoda и Jaecoo на Пекинском автосалоне удивила журналистов отсутствием ранее анонсированного кроссовера Omoda…

25.04.2024

This website uses cookies.