Цены

Haval изменил среднюю комплектацию кроссовера F7. За три новых опции придется доплатить

Российское представительство Haval пересмотрело оснащение комплектации Elite у кроссовера F7. Теперь она называется Elite My’20. Цифра, судя по всему, обозначает год. Однако ровно на столько же – 20 тысяч рублей – выросла цена этой версии.

Обнаружить новую версию «Китайские автомобили» смогли в ходе регулярного мониторинга. Официальной информации об изменении пока нет – если не считать выставленного на сайте марки прайс-листа. Мы сравнили последний файл с предыдущим и нашли три опции, которые теперь появились в средней комплектации. За них компания и предложила потребителям доплатить 20 тысяч.

Итак, теперь в средней комплектации у Haval F7 доступны светодиодные фары. Боковые зеркала заднего вида автоматически складываются и обогреваются. Сзади появился спойлер.

Все остальные опции сохраняются. Среди них, напомним, светодиодные ДХО, противотуманки с подсветкой поворотов, кожаная оплетка на руле с подогревом, климат-контроль, подогрев лобового стекла в зоне покоя щеток и сидений на обоих рядах, датчики света и дождя, мультимедийка с тачскрином и камерой заднего вида, задние датчики парковки и круиз-контроль.

Теперь кроссоверы F7 в комплектации Elite My’20 стоят 1 579 900 и 1 679 000 рублей (с передним приводом и моторами 1.5 и 2.0 соответственно) и 1 659 000 и 1 759 000 рублей (с полным приводом). У кросс-купе F7x все по-прежнему, включая цены.

Напомним, кроссовер Haval F7 – самый популярный китайский автомобиль в России. За первые пять месяцев модель разошлась тиражом 2 864 единицы.

Последние тексты

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

«Китайцы» теряются в нирване взаимозаменяемости. Что говорят эксперты о новинках Пекинского автошоу

К Пекинскому автосалону приковано внимание не только пишущей, говорящей и показывающей братии, но и непосредственных…

27.04.2024

Интеллектуальный интеллект. Умный автомобиль Geely Galaxy Starship был представлен в Пекине

На Пекинском автосалоне марка Geely представила необычный концепт-кар под названием Starship. Компания охарактеризовала свою полноразмерную…

27.04.2024

This website uses cookies.