Haval снова сменит логотип. Это случится второй раз за полтора года

новый логотип haval h6
На фото: радиаторная решетка и новый логотип кроссовера Haval H6 третьего поколения.

Логотип Haval вновь изменится. Теперь название бренда будет нанесено на табличку черного цвета.

Об этом стало известно после публикации официальных снимков третьего поколения кроссовера H6. На его радиаторной решетке установлен логотип в виде абсолютно черной таблички с хромированными буквами. Ранее подложка была темно-серой. Кроме того, у новой эмблемы увеличится размер.

В компании подтвердили, что такой шильдик будут использовать все следующие модели Haval.

— Более современный логотип передает инновационный дух и демонстрирует уверенность бренда, которая ведет в будущее, — прокомментировали в компании

Там подчеркнули, что сочетание блестящих букв и черной основы видится дизайнерам более перспективным и выразительным, нежели это было в прежней, темно-серой эмблеме.

логотип haval

На фото: новый логотип Haval.

логотип haval

На фото: актуальный логотип Haval.

Напомним, актуальный сейчас шильдик появился на автомобилях Haval только в начале 2019 года. Он заменил сразу два предыдущих логотипа. Они были точно такими же по форме и начертанию, но различались цветами. Красные эмблемы обозначали более роскошные и семейные версии автомобилей, синие – молодежные и спортивные. Судя по всему, эта градация потеряла смысл после того, как в 2018 году в линейке компании появились две серии кроссоверов – H (например, тот же H6) и F (F7 или F7x). Их целевая аудитория разнилась примерно так же.

Кстати, до России синий логотип Haval так и не добрался. Когда и на каких машинах у нас появятся новые черные шильдики, неизвестно.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: