Автоновости

Haval запутал «фотошпионов». Компания выкатила на тесты три новых кроссовера

Haval готовит к конвейеру сразу три новинки. Китайские СМИ, в распоряжение которых попал ряд шпионских фото, попытались определить, что это за модели. Но пока в этой истории больше вопросов, чем ответов.

Проще всего с машиной, которая полностью соответствует дизайну нового Haval H6, но имеет зарядное гнездо с правой стороны кузова. Очевидно, что это первый в линейке бренда гибрид, который расширит гамму версий H6 третьего поколения.

На фото Autohome: гибридная версия кроссовера Haval H6 третьего поколения.

Почти одновременно фотошпионам попался еще один кроссовер, напомнивший ту же модель. Однако при схожих решетке радиатора и нишах в бампере у них разные фары. Кроме того, у новинки бросается в глаза массивный верхний спойлер. Группы задних фонарей, скорее всего, одинаковые. Однако на тестовой машине часть светотехники пока отсутствует.

На фото Autohome: новый кроссовер Haval.

Похож в целом и интерьер. Но у нового автомобиля щиток приборов имеет стандартную форму. Другими будут тачскрин мультимедиа, рулевое колесо и центральный тоннель. Вместо шайбы для переключения передач, как у H6, здесь нефиксируемый джойстик. Коллеги из Autohome предполагают, что речь идет о совершенно новом кроссовере для молодежной аудитории. Но никаких подтверждений этому пока нет.

На фото Autohome: новый кроссовер Haval.

Наконец, третий попавшийся фотошпионам автомобиль портал Chinapev почему-то называет серийной версией Concept H. Напомним, эта концептуальная модель была представлена зимой в Индии. Откровенно говоря, увидеть сходства между кроссоверами мешает камуфляжная пленка. Похожи у машин задние фонари. В обоих случаях они оригинальной T-образной формы. Но на сфотографированном образце светотехника не в сборе. Что касается решетки радиатора, то у новинки она шестиугольная и напоминает паркетник H2.

На фото Autohome: возможно, серийная версия кроссовера Haval Concept H.

Ясно пока одно: в линейке Haval будет больше интересных автомобилей. Причем весьма скоро, ведь обычно в Китае между появлением шпионских снимков и более конкретной информации проходит весьма мало времени.

На фото Autohome: возможно, серийная версия кроссовера Haval Concept H

Последние тексты

В Китае состоялась мировая премьера Omoda 7. Какой кроссовер приедет в Россию

Мировая премьера кроссовера Omoda 7 состоялась в КНР. «Китайские автомобили» побывали на презентации в городе…

28.04.2024

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

«Китайцы» теряются в нирване взаимозаменяемости. Что говорят эксперты о новинках Пекинского автошоу

К Пекинскому автосалону приковано внимание не только пишущей, говорящей и показывающей братии, но и непосредственных…

27.04.2024

This website uses cookies.