Что будет написано на ступице руля CheryExeed TXL. Вы спрашивали – мы показываем

какие новинки автомобилей ждать
На фото: кроссовер СheryExeed TXL

Логотип CheryExeed появится у кроссоверов TXL для российского рынка на решетке радиатора и пятой двери. Об этом «Китайские автомобили» сообщали еще в июне. Тогда же наши читатели задали в соцсетях логичный вопрос. А что будет написано на ступице руля новой машины? У китайской версии там короткое слово Exeed. Смогут ли в Chery заменить этот шильдик на новый и будут ли они это делать?

Спустя три месяца мы нашли ответ на этот вопрос. Нет, рулевое колесо останется абсолютно таким же, как на китайском TXL. И таким же, как мы показывали еще в январе, когда заметили кроссовер возле одного из московских офисов. То есть с надписью Exeed на ступице. Об этом говорит появившееся в распоряжении «Китайских автомобилей» свежее фото салона одной из машин. Этот экземпляр только что появился у дилеров марки Chery. Скорее всего, в ближайшее время компания распространит и официальные снимки салона. Ведь продажи модели должны начаться уже в октябре.

CheryExeed TXL

На фото: салон кроссовера CheryExeed TXL для российского рынка.

Напомним, автомобили оснащаются турбомотором Acteco 1.6, выдающим 186 л.с. и 275 Нм крутящего момента. Пару двигателю составляет 7-ступенчатая роботизированная коробка передач Getrag DCT с двумя сцеплениями мокрого типа. Привод передний и полный.

Очевидно, это будет самый дорогой автомобиль в модельном ряду компании. Ориентиром на данный момент является кроссовер Tiggo 8. В максимальной комплектации он стоит 1 729 900 рублей. По слухам, стоимость CheryExeed TXL может достигнуть 2,1 млн рублей.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: