Первые CheryExeed TXL появились у российских дилеров. Старт продаж в октябре

cheryexeed txl в россии
На фото из соцсети: кроссовер CheryExeed TXL у автосалона «Планета Авто Запад» в Челябинске

CheryExeed TXL постепенно появляются у дилеров марки в России. Машины, в частности, появились уже в Челябинске.

Фото двух автомобилей около автосалона опубликовано в Instagram @911_fatboy. Аккаунт принадлежит руководителю челябинского автосалона «Планета Авто Запад» Андрею Шушакову.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Шушаков (@911_fatboy)

— В октябре мы начнем продавать Exeed, это автомобили класса премиум сделанные в Китае. Автомобиль получился очень интересным как с точки зрения техники, так и с точки зрения дизайна. Знаковым это событие будет еще и тем, что с Exeed появится полный привод, которого сейчас нет в Chery для российского рынка, — написал топ-менеджер в соцсети

В разговоре с «Китайскими автомобилями» Андрей ШУШАКОВ подтвердил подлинность снимков. Но подчеркнул, что в самом шоуруме машины пока не выставлены. Цены на них еще неизвестны.

CheryExeed TXL в России

На фото из соцсети: руководитель автосалона «Планета Авто Запад» в Челябинске Андрей Шушаков рядом с кроссовером CheryExeed TXL.

Ранее о старте продаж CheryExeed TXL в России в октябре сообщили в соцсетях новой марки.

Напомним, автомобили оснащаются турбомотором Acteco 1.6, выдающим 186 л.с. и 275 Нм крутящего момента. Пару двигателю составляет 7-ступенчатая роботизированная коробка передач Getrag DCT с двумя сцеплениями мокрого типа. Привод передний и полный.

Очевидно, это будет самый дорогой автомобиль в модельном ряду компании. Ориентиром на данный момент является кроссовер Tiggo 8. В максимальной комплектации он стоит 1 729 900 рублей. По слухам, стоимость CheryExeed TXL может достигнуть 2,1 млн рублей.

баннер Telegramбаннер Вконтактебаннер Дзенбаннер YouTube

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: