Changan показал рост по всем показателям. Кроссоверы марки вновь подорожали

Цены на кроссоверы Changan

Цены на кроссоверы Changan вновь выросли. Это произошло на фоне рекордных объемов продаж автомобилей марки и сообщений о дефиците машин в автосалонах. Впрочем, в компании утверждают, что проблем с наличием автомобилей нет.

Changan в этом году демонстрирует высокий рост по всем показателям. В сентябре компания впервые в своей российской истории продала за месяц свыше 1000 автомобилей. В целом за три квартала объем реализации машин увеличился на 268%. Это рекорд рынка РФ.

В то же время налицо и другая динамика – цены на популярные кроссоверы Changan планомерно растут. В сентябре мониторинг «Китайских автомобилей» зафиксировал два повышения. А уже в середине октября произошло еще одно. И весьма существенное.

Changan CS35 Plus и CS55 подорожали на 80 тысяч рублей во всех комплектациях. А флагманский CS75 FL — на 100 тысяч. Теперь компактные CS35 Plus стоят от 1 279 900 до 1 439 900 рублей. CS55 – от 1 449 900 до 1 649 900. CS75 FL – от 1 599 900 до 1 879 900 рублей. Скидки по программам Trade-in и кредитования остались прежними.

***

Интересно, что накануне в СМИ появилась информация о дефиците кроссоверов Changan в розничной сети. В частности, «Известия», ссылаясь на исследование одного из агрегаторов онлайн-продаж, сообщили, что «самые скромные запасы» автомобилей у дилеров Subaru, Mini, Jeep, Jaguar, Porsche и Changan. Таким образом можно было бы предположить, что рост цен позволит компании отрегулировать спрос на машины. Однако в представительстве бренда эту информацию опровергли.

— Авто достаточно. Мы увеличили объем поставок существенно, поскольку сейчас есть хороший спрос. Много автомобилей в процессе доставки, — сообщила «Китайским автомобилям» директор представительства Changan по маркетингу Алина КУДИНОВА

Отметим, что в линейке компании есть еще два кроссовера – дорестайлинговые CS35 и CS75. Это автомобили были выпущены в предыдущие годы, и цены на них остаются прежними.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: