Добавили красок. В Haval раскрыли новые подробности о пикапе Wingle 7

great wall wingle 7
На фото: пикап Great Wall Wingle 7.

Модель Great Wall Wingle 7 будет продаваться в России под слоганом «Прочный залог успеха». Об этом говорит баннер с новинкой на сайте Haval. Информация о пикапе впервые появилась здесь накануне.

На страничке, посвященной модели, можно узнать некоторые ранее неизвестные детали. Например, в линейке будут представлены автомобили пяти цветов. Помимо традиционных белого, серого и черного, это оранжевый и красный. Первые уже появляются у дилеров. Такая машина попала и к нам на обзор. А вот красных грузовичков до сих пор видеть не приходилось.

Впрочем, насколько можно доверять всей информации на сайте, неясно. Здесь, например, выставлены фотографии Wingle 7 с противотуманными фарами. В то же время в единственной пока на российском рынке комплектации Comfort пикапы оказались без ПТФ.

wingle 7 обзор

На фото: салон пикапа от Great Wall.

Об этом, кстати, говорит выложенный конфигуратор модели. В нем указаны опции, о которых ранее известно не было. Например, четыре такелажных кольца фикскации груза в кузове. Или функция запирания центрального замка при движении. Имеется иммобилайзер. Водительская дверь оснащена электрическим стеклоподъемником с автодоводчиком. На втором ряду есть крепление Isofix для детского кресла. В «зимний» пакет входят подогрев боковых зеркал, передних сидений и зоны покоя «дворников».

На сайте также появились полные характеристики, в том числе внедорожные. Так, угол въезда равен 29 градусов, съезда – 23, рампы – 19. Радиус разворота составляет 7,25 метра

Напомним, Wingle 7 в России предложили по цене 1 749 000 рублей. Пикап оснащается 2-литровым турбодизелем мощностью 143 л.с. и механической шестиступенчатой КПП. Привод – полный с раздаткой и «понижайкой». Заявленный клиренс – 212 мм. Дилеры утверждают, что первые экземпляры модели им уже удалось продать.

wingle 7

На фото: пикап Great Wall Wingle 7.

Фото Алексея ШВАЙКОВА (@auto_shvaikov).

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: