Россия

GAC Motor раскрыл планы по запуску автосалонов. Пока у компании их восемь

GAC Motor расширит свою сеть дилерских центров в России до 25-ти в 2021 году. Такие планы обнародовало руководство китайской компании.

На данный момент у марки всего восемь автосалонов. Последним только что открылся дилерский центр в Уфе. Партнером бренда здесь стала компания «Ладья-Авто». Кстати, о грядущем запуске шоурума в столице Башкирии «Китайские автомобили» написали еще в сентябре. Теперь это стало фактом.

— Дилерский центр площадью 570 м2 располагается по адресу: проспект Салавата Юлаева, 99. Теперь уфимские автомобилисты смогут выбрать для покупки любую модель GAC Motor, представленную на российском рынке, — сообщили 1 декабря в пресс-службе марки

Там напомнили, что, кроме Уфы, купить автомобили GAC уже можно в семи городах: Москве, Санкт-Петербурге, Владимире, Нижнем Новгороде, Энгельсе и Сургуте. Кроме того, в компании подтвердили нашу информацию о том, что до конца года планируется открыть еще четыре ДЦ. Речь идет о автосалонах «РН-Авто» в Краснодаре, Fenix в Омске, «Ринг-Авто» в Воронеже и «Капитан-Авто» в Ижевске. Кстати, в последних трех городах машины бренда уже можно увидеть. А омский ДЦ на сайте GAC Motor в России и вовсе обозначен в качестве действующего дилера компании.

— Россия — один из приоритетных рынков для нас. В 2020 году мы открыли восемь дилерских представительств в России и не собираемся на этом останавливаться! — прокомментировал гендиректор ООО «ГАК Мотор РУС» Ван Шуньшэн. — Планы до конца 2021 года еще более амбициозные. Мы планируем расширить сеть до 25 центров с фокусом на Москве и Санкт-Петербурге

На фото: кроссоверы GAC GS5 в будущем дилерском центре «Ринг-Авто» в Воронеже.

Отметим, что в линейке GAC Motor в России сейчас три модели. Это кроссоверы GS8 и GS5 и минивэн GN8. Результаты продаж компания не раскрывает.

Последние тексты

Гибридный «Москвич 8». В Пекине представили кроссовер JAC X8 PHEV

Гибридный кроссовер JAC X8 PHEV был представлен на автосалоне в Пекине. Производство бензиновой версии этой…

25.04.2024

Поколение Next? В Пекине состоялась премьера нового Haval H6

Компания Haval представила на Пекинском автосалоне свежую версию своего популярного кроссовера H6. Автомобиль получил измененный…

25.04.2024

Продажи Haval H3 стартуют в России 15 мая. Известны цены

Компактный кроссовер Haval H3 выходит на российский рынок с двумя типами привода и тремя комплектациями.…

25.04.2024

Новый Haval H9 появится в России до конца года. Его официально показали в Пекине

Haval H9 второго поколения официально представили в рамках 28-го Пекинского автосалона. Этот внедорожник появится в…

25.04.2024

Chery изменила дизайн Tiggo 9. В таком виде кроссовер приедет в Россию

На открывшемся Пекинском автосалоне компания Chery представила гибридную версию флагманского кроссовера Tiggo 9 PHEV, которая,…

25.04.2024

Chery представила в Пекине новый Tiggo 8. Его привезут в Россию

На Пекинском автосалоне был представлен новый Chery Tiggo 8. На данный момент о модели известно…

25.04.2024

This website uses cookies.