FAW анонсировал T77 на своем сайте. «Умным» кроссовером заменили бюджетный седан

faw t77
На фото: кроссовер FAW T77

FAW планомерно готовится к выводу на российский рынок кроссовера T77. Анонс новинки уже появился на сайте бренда.

На главной странице русскоязычного портала марки по-прежнему представлены три модели. Но ранее рядом с двумя кроссоверами из текущей линейки демонстрировали изображение седана Besturn B30. Теперь его место занял Bestune T77.

 — Скоро в продаже, — говорится в подписи под картинкой. Никакой другой информации о новинке пока нет

Ранее «Китайские автомобили» сообщали, что выход модели в компании запланировали на весну 2021 года. Какое оснащение получит машина в РФ, неясно. В Китае у Bestune T77 турбомоторы 1.2 и 1.5 мощностью 143 л.с. и 169 л.с. соответственно. Пару им составляет 6-ступенчатая «механика» и «робот» 7DCT с двумя сцеплениями. Привод – только передний. Стоит машина в Поднебесной – от 90,8 до 138,8 тысячи юаней. В пересчете на рубли это примерно 1,06-1,63 млн.

FAW в России

Скриншот с сайта FAW в России.

Что касается седана Besturn B30, то аналогичный анонс в отношении этой модели появился на сайте FAW в сентябре 2019 года. Спустя примерно год в компании сообщили, что «окончательного решения о продаже седанов в РФ компанией не принято».

В любом случае теперь очевидно, что Bestune T77 выйдет на рынок раньше, чем Besturn B30. В настоящее время FAW продает в России только кроссоверы X40 и X80.

FAW T77 салон

На фото: салон кроссовера FAW T77.

баннер Telegramбаннер Вконтактебаннер Дзенбаннер YouTube

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: