Changan показал на фото загадочный кроссовер. Он уже вызвал в Китае ажиотаж

фотографии нового Changan
На официальном тизере: новый кроссовер Changan.

В сеть попали первые фото нового кроссовера Changan. Стоит отметить, что это – не шпионские снимки, а официальные «тизеры» свежей модели автомобиля от представителей бренда.

Первое, что бросается в глаза – стиль камуфляжной пленки. Точно такое же покрытие было замечено и во время тестирования Changan Uni-T. Задние фары загадочной модели очень напоминают оптику Uni-K. Всё это намекает нам на принадлежность кроссовера к линейке Uni. Это предположение подкреплено информацией о разработке третьей машины Uni с номером С281.

Несмотря на то, что автомобиль тщательно закрыт камуфляжной пленкой, мы разберем несколько деталей. На снимках видна очень характерная для уже вышедших Uni-K и Uni-T крупная гексагональная решетка радиатора. Над ней узкие горизонтально расположенные фары, выполненные в новом стиле Changan. Боковые зеркала машины полностью повторяют форму зеркал Uni-K. А в «анфас» машины мы видим фирменные для линейки резкие геометрические линии кузова и четко очерченный спортивный силуэт. Возможно, новая модель станет звеном между Uni-K и Uni-T. Эти автомобили сильно отличаются друг от друга как по размерам, так и по ценовым характеристикам.

***

новый Changan

новый Changan

На официальном тизере: детали экстерьера нового кроссовера Changan.

Но это не единственная точка зрения. Источники из Поднебесной не исключают и того, что новинка может стать совершенно новой моделью Changan серии CS. Китайские журналисты ссылаются на общие пропорции модели, а также на потребность марки в дальнейшем расширении линейки CS. По их предположению, мы смотрим на модель CS65. Подкрепляет эту точку зрения и то, что автомобиль оборудован обычными ручками открытия дверей. В то время как на линейку Uni устанавливают выдвижные механизмы.

Что скрывает крышка капота нового Changan – очередная загадка. Дело в том, что на всех фотографиях, сделанных в рамках официального анонса, не видно четко выраженной выхлопной системы. Это дало многим пользователям китайских соцсетей почву для обсуждения насущного вопроса: а не будет ли новая машина использовать электрическую тягу? Многие считают, что Changan необходимо развивать производство автомобилей на альтернативном топливе.

фотографии нового Changan

На официальном тизере: новый кроссовер Changan.

Также стоит отметить профессиональный подход Changan к продвижению своего продукта. Всего несколько фотографий смогли привлечь внимание множества людей. Данный автомобиль даже не получил предварительного названия, но уже активно обсуждается и анализируется авторитетными СМИ. Публикация настолько качественных тизеров говорит о том, что компания действительно занимается маркетингом по европейским стандартам.

Отметим также, что на фотографиях тизера был указан 2021 год. Возможно  — это и год релиза новой модели. Ждем от Changan новостей.

Денис БОБЫЛЕВ (@okno_v_kitai)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: