Geely Emgrand 7 станет похожим на Preface. Новый седан показали на рендерах

Geely Emgrand 7 четвертого поколения
На рендере Autohome: седан Geely Emgrand 7 четвертого поколения

В сеть попали рендеры Geely Emgrand 7 четвертого поколения. Седан проходит тесты в Китае и появится на рынке уже в этом году.

Как следует из рендеров, передняя часть автомобиля выполнена с применением нового языка дизайна Geely. По аналогии с Preface новый Emgrand оснастили решеткой радиатора с вертикальными хромированными ламелями. В бампере присутствуют воздухозаборники с хромированной окантовкой. У нового седана довольно крупные фары, хорошо дополняющие общий вид автомобиля. Задняя часть также выдержана в новой стилистике. Фонари представлены единой линией со 176 светодиодами. В Geely даже дали название этой технологии: «Ритм горизонта».

Габариты автомобиля составляют 4638 х 1820 х 1460 мм при колесной базе 2650 мм. Седан вырос в размерах (в длину на 7 мм, в ширину на 31 мм), при этом межступичное пространство осталось без изменений.  Стоит отметить, что Geely Emgrand 7 четвертого поколения построен на платформе BMA, которую использует Coolray. Мотором у «семерки» будет выступать 1,5-литровый JLC-4G15B на 143 л.с.

Geely Emgrand 7 четвертого поколения

На рендере Autohome: седан Geely Emgrand 7 четвертого поколения

Интерьер модели попадал на шпионские снимки в начале мая и дальнейших подробностей о нем не поступало. Его особенностями стал экран, вынесенный над центральной консолью, минимум физических кнопок, а также дефлекторы обдува, представленные единым элементом.

Emgrand EC7 – один из «ветеранов» модельной линейки Geely. Он появился еще в 2009 году, и с тех пор постоянно обновлялся, но сохранял и платформу, и внешность, и статус одного из самых доступных седанов марки. Сейчас машина стоит в Китае от 62,8 до 91,8 тысячи юаней. В пересчете на рубли это 0,73-1,06 млн по текущему курсу. В России автомобиль не продается с 2019 года.

Денис БОБЫЛЕВ (@okno_v_kitai)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей Царёв
2 лет назад

Ждём-с!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: