На фото: первые кроссоверы Geely Atlas Pro развозят по дилерским центрам
Кроссоверы Geely Atlas Pro постепенно развозят по дилерским центрам. Первые машины здесь будут использовать в качестве тестовых.
В распоряжение «Китайских автомобилей» попал снимок автовоза, сделанный рядом с автосалоном «АВИ Авто» в Череповце Вологодской области. На верхней площадке между обычным Geely Atlas и Coolray можно увидеть новый Atlas Pro. У него отличается линия капота и задний бампер. Иначе выглядят задняя дверь вместе с фонарями.
Мы связались с автосалоном «АВИ Авто», и нам подтвердили, что машину готовят к тест-драйвам. Они будут доступны с 31 августа. Точной даты старта продаж в компании пока не называют. Не дают такую информацию и в пресс-службе Geely
Между тем «Китайские автомобили» выяснили, что на данном этапе дилеры бренда должны получить по три Atlas Pro. Кроме машины для тестов, это один демонстрационный образец и один товарный. Постепенно число последних будет увеличиваться. И как утверждают наши источники, именно с обеспечением доступности новинок и связана задержка старта продаж. Напомним, изначально он был намечен на 2 августа. Теперь же – неофициально – ориентиром является дата 15 сентября.
Напомним, изначально в Geely анонсировали продажи двух флагманских комплектаций Flagship и Flagship+. Однако на днях стало известно, что к ним сразу же добавится и версия Luxury. У всех под капотом турбированный мотор 1.5, способный выдать 177 л.с. В связке с ним – роботизированная коробка DCT7 с двумя «мокрыми» сцеплениями. Также машина оснащается полным приводом и мягким гибридом. Напомним, речь идет о приводном стартер-генераторе, конвертере и литий-ионной батарее.
Цена на данный момент – от 2 019 990 до 2 184 990 рублей.
Заметили необычную китайскую машину? Первыми наткнулись на новинку? Становитесь «фотошпионом» и присылайте снимки или видео в редакцию «Китайских автомобилей». Номер для сообщений в Whatsapp или Telegram: +79009260175. Почтовый адрес: autochina24@mail.ru.
Стильный лифтбек eπ007 1200 EVR с габаритами 4880 x 1895 x 1468 мм и задекларированным…
Обновленный Tank 300 от GWM получит полностью переработанный салон. Об этом свидетельствует «шпионское» видео, снятое…
Группа компаний «АГР» представила в России новый автомобильный бренд под названием Tenet. Пресс-служба компании сообщает,…
Интерьер нового кроссовера Haval H7 показали на фотографиях в Китае. В настоящее время автомобиль ещё…
Характеристики и цены обновленного седана Chery Arrizo 8 раскрыли в Китае до рыночного дебюта. Эта…
Автомобильный бренд SWM сообщил о корректировке стратегии работы в России и подтвердил, что вскоре представит…
This website uses cookies.