Россия

Geely Atlas Pro поступают к дилерам. Продажи могут стартовать через две недели

Кроссоверы Geely Atlas Pro постепенно развозят по дилерским центрам. Первые машины здесь будут использовать в качестве тестовых.  

В распоряжение «Китайских автомобилей» попал снимок автовоза, сделанный рядом с автосалоном «АВИ Авто» в Череповце Вологодской области. На верхней площадке между обычным Geely Atlas и Coolray можно увидеть новый Atlas Pro. У него отличается линия капота и задний бампер. Иначе выглядят задняя дверь вместе с фонарями.

Мы связались с автосалоном «АВИ Авто», и нам подтвердили, что машину готовят к тест-драйвам. Они будут доступны с 31 августа. Точной даты старта продаж в компании пока не называют. Не дают такую информацию и в пресс-службе Geely

Между тем «Китайские автомобили» выяснили, что на данном этапе дилеры бренда должны получить по три Atlas Pro. Кроме машины для тестов, это один демонстрационный образец и один товарный. Постепенно число последних будет увеличиваться. И как утверждают наши источники, именно с обеспечением доступности новинок и связана задержка старта продаж. Напомним, изначально он был намечен на 2 августа. Теперь же – неофициально – ориентиром является дата 15 сентября.

Напомним, изначально в Geely анонсировали продажи двух флагманских комплектаций Flagship и Flagship+. Однако на днях стало известно, что к ним сразу же добавится и версия Luxury. У всех под капотом турбированный мотор 1.5, способный выдать 177 л.с. В связке с ним – роботизированная коробка DCT7 с двумя «мокрыми» сцеплениями. Также машина оснащается полным приводом и мягким гибридом. Напомним, речь идет о приводном стартер-генераторе, конвертере и литий-ионной батарее.

Цена на данный момент – от 2 019 990 до 2 184 990 рублей.

Заметили необычную китайскую машину? Первыми наткнулись на новинку? Становитесь «фотошпионом» и присылайте снимки или видео в редакцию «Китайских автомобилей». Номер для сообщений в Whatsapp или Telegram: +79009260175. Почтовый адрес: autochina24@mail.ru.

Фотогалерея: кроссоверы Geely Atlas Pro

Последние тексты

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

«Китайцы» теряются в нирване взаимозаменяемости. Что говорят эксперты о новинках Пекинского автошоу

К Пекинскому автосалону приковано внимание не только пишущей, говорящей и показывающей братии, но и непосредственных…

27.04.2024

Интеллектуальный интеллект. Умный автомобиль Geely Galaxy Starship был представлен в Пекине

На Пекинском автосалоне марка Geely представила необычный концепт-кар под названием Starship. Компания охарактеризовала свою полноразмерную…

27.04.2024

Chery решила поконкурировать с BYD. В Пекине дебютировала модель Fulwin E06

Компания Chery представила на Пекинском автосалоне нехарактерную для марки модель — Fulwin E06. Судя по…

26.04.2024

В Omoda пообещали удивить ценами на кроссовер E5. В компании раскрыли подробности о новинке

Электрический кроссовер Omoda E5 появится в России в конце второго квартала после завершения сертификации. Модель…

26.04.2024

This website uses cookies.