Geely Atlas Pro поступают к дилерам. Продажи могут стартовать через две недели

Кроссоверы Geely Atlas Pro
На фото: первые кроссоверы Geely Atlas Pro развозят по дилерским центрам

Кроссоверы Geely Atlas Pro постепенно развозят по дилерским центрам. Первые машины здесь будут использовать в качестве тестовых.  

В распоряжение «Китайских автомобилей» попал снимок автовоза, сделанный рядом с автосалоном «АВИ Авто» в Череповце Вологодской области. На верхней площадке между обычным Geely Atlas и Coolray можно увидеть новый Atlas Pro. У него отличается линия капота и задний бампер. Иначе выглядят задняя дверь вместе с фонарями.

Мы связались с автосалоном «АВИ Авто», и нам подтвердили, что машину готовят к тест-драйвам. Они будут доступны с 31 августа. Точной даты старта продаж в компании пока не называют. Не дают такую информацию и в пресс-службе Geely

Между тем «Китайские автомобили» выяснили, что на данном этапе дилеры бренда должны получить по три Atlas Pro. Кроме машины для тестов, это один демонстрационный образец и один товарный. Постепенно число последних будет увеличиваться. И как утверждают наши источники, именно с обеспечением доступности новинок и связана задержка старта продаж. Напомним, изначально он был намечен на 2 августа. Теперь же – неофициально – ориентиром является дата 15 сентября.

Напомним, изначально в Geely анонсировали продажи двух флагманских комплектаций Flagship и Flagship+. Однако на днях стало известно, что к ним сразу же добавится и версия Luxury. У всех под капотом турбированный мотор 1.5, способный выдать 177 л.с. В связке с ним – роботизированная коробка DCT7 с двумя «мокрыми» сцеплениями. Также машина оснащается полным приводом и мягким гибридом. Напомним, речь идет о приводном стартер-генераторе, конвертере и литий-ионной батарее.

Цена на данный момент – от 2 019 990 до 2 184 990 рублей.

Заметили необычную китайскую машину? Первыми наткнулись на новинку? Становитесь «фотошпионом» и присылайте снимки или видео в редакцию «Китайских автомобилей». Номер для сообщений в Whatsapp или Telegram: +79009260175. Почтовый адрес: autochina24@mail.ru.

Фотогалерея: кроссоверы Geely Atlas Pro
geely atlas pro
новый джили атласgeely atlas proновый джили атласновый geely atlasgeely atlas proновый джили атласgeely atlas нового поколенияgeely atlas pro
баннер Telegramбаннер Вконтактебаннер Дзенбаннер YouTube

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: