«Девушка» над панелью. FAW T77 получит голографического помощника в салоне

FAW T77 голографический помощник
На фото: голографический помощник кроссовера FAW Bestune T77

В салоне кроссовера FAW Bestune T77 все-таки будет голографический помощник. Уникальную в этом классе опцию компания анонсировала в рекламном сообщении в соцсети Instagram.

Напомним, ранее стало известно, как будет оснащаться FAW T77 на российском рынке. Однако в обзоре, который подготовил «ФАВ-клуб», так и не конкретизировали, будет ли доступен голографический помощник. Теперь, кажется, точки над «i» расставлены.

— Климат-контроль, панорамная крыша, кожаный салон и инновационный «голографический помощник» над передней панелью, — перечислили опции FAW Bestune T77 для российского рынка в рекламном посте

Речь идет об электронном помощнике, который материализуется в кроссовере в виде голографической фигурки над передней панелью. В китайских автомобилях выбирать можно из трех персонажей — это крохотные девушка, мальчик или робот. У каждого — по пять расцветок. Кроме того, имеются сразу 43 фоновые картинки. В Китае помощник распознает голосовые команды и может управлять медиасистемой, климат-контролем, люком панорамной крыши и рядом других функций.

салон FAW T77 голографический помощник

салон FAW T77 голографический помощник

На фото: так выглядит передняя панель кроссовера FAW Bestune T77 с голографическим помощником

Если голографический помощник действительно появится в российских FAW Bestune T77, интересно, станет ли он понимать русский язык или хотя бы английский. Информации на этот счет пока нет. Ясно только одно, что в базовой версии такой опции не будет. В уже упомянутом обзоре показывали как раз машину в минимальной комплектации, и голограммы там нет. Более того, в том случае даже медиасистема еще не была русифицирована. Впрочем, обычно проблем с этим возникать не должно.

Напомним, FAW Bestune T77 уже получил ОТТС в России и формально готов к продажам. Компания активно рекламирует машину в соцсетях, но сроки ее запуска не называет. Ожидается, что у дилеров автомобили появятся в ближайшие два месяца. Кстати, пока модель добирается до России, в Китае уже приступили к ее обновлению.

Инфографика: Почему FAW Bestune T77 стал самым ожидаемым кроссовером в России

баннер Telegramбаннер Вконтактебаннер Дзенбаннер YouTube

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: