Toyota Alphard больше не нужна. В Сети появились шпионские фото MPV от Hongqi

минивэн Hongqi

Некоторое время назад в китайских соцсетях «засветился» некий минивэн, в котором коллеги с Autohome безошибочно определили продукцию Hongqi. Ее выдает характерная решётка радиатора.

Впрочем, внешний вид перспективной новинки оценивать пока затруднительно. В целом автомобиль имеет весьма типичные черты для машин подобного класса. Выделяются разве что упомянутая выше фирменная решётка радиатора и временная оптика. Впрочем, наверняка многие усмотрят в силуэте автомобиля черты отечественного Aurus Arsenal. Ну а сравнение с Toyota Alphard напрашивается само собой.

Техническая часть минивэна пока находится под завесой тайны. Впрочем, вариантов может быть всего два. Либо там установлен современный 8-цилиндровый агрегат V8TD на 659 лошадиных сил, либо же автомобиль оснащён электрическими двигателями, аналогичными тем, что устанавливаются на кроссовер E-HS9.

минивэн Hongqi

На фото из соцсетей: минивэн Hongqi

Дата выхода и примерная стоимость тоже пока неизвестны. Однако вполне логично, что цены на модель будут куда выше, чем на флагманские «паркетники».

Напомним, вместе с этим минивэном также должен выйти и микроавтобус Hongqi LQ7. Эти планы озвучивались на презентации официального стратегического плана бренда в прошлом году. Не исключено, что именно минивэн станет родоначальником грузопассажирской линейки LQ.

Видео: Hongqi показала новые кроссоверы и другие новости последней недели

Андрей ТРУБИН, редактор страницы «Китайских автомобилей» в соцсети «ВКонтакте»

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: