Автоновости

Хотите погонять на Nio? В игре Forza Horizon 5 появились модели из Поднебесной

Через несколько дней по улицам виртуальной Мексики можно будет проехаться на четырех автоновинках, три из которых имеют китайское происхождение.

Гиперкар Nio EP9, минивэн Wuling Hongguang S, спорткар MG XPower SV-R и хэтч MG3 дебютируют в компьютерной игре Forza Horizon 5 в феврале этого года. Из них только XPower никогда не производился на территории Поднебесной.

Nio EP9 уже встречался в мобильной игре Asphalt 9: Legends, поэтому для компании это первый опыт в крупном ААА-проекте. Что касается Wuling Hongguang S и MG3, для них это полноценный дебют в видеоиграх.

На скриншоте: для Forza Horizon 5 выбрали не только дорогие китайские автомобили, но и бюджетный минивэн Wuling Hongguang S

Машины появятся в игре в честь наступления Китайского Нового года, для чего разработчики Forza подготовили стильный трейлер, презентующий все февральские новинки. Безусловно, самым желанным для игроков станет безумный 1360-сильный Nio EP9, ставший в 2016 году самым быстрым электромобилем на трассе Нюрбургринг.

Китайские автомобили в игре Forza Horizon 5: трейлер обновления

Forza Horizon 5 – гоночная компьютерная игра, разработанная компанией Microsoft. Она вышла на платформах Win10/Xbox и Steam в ноябре 2021 года. Игра была номинирована на премию TGA Global Game Awards, известную как «Оскар игровой индустрии», и на премию IGN 2021 как «Лучшая игра года».

Андрей ТРУБИН, редактор страницы «Китайских автомобилей» в соцсети «ВКонтакте»

Последние тексты

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

«Китайцы» теряются в нирване взаимозаменяемости. Что говорят эксперты о новинках Пекинского автошоу

К Пекинскому автосалону приковано внимание не только пишущей, говорящей и показывающей братии, но и непосредственных…

27.04.2024

Интеллектуальный интеллект. Умный автомобиль Geely Galaxy Starship был представлен в Пекине

На Пекинском автосалоне марка Geely представила необычный концепт-кар под названием Starship. Компания охарактеризовала свою полноразмерную…

27.04.2024

This website uses cookies.