Первые Haval Dargo заметили в России. «Живые» фото и видео

Haval Dargo фото
На фото из соцсетей: кроссовер Haval Dargo на территории завода компании в Тульской области

Кроссовер Haval Dargo впервые попал на фото и видео в России. Судя по всему, съемки сделаны на территории автозавода Great Wall в Тульской области.

Любопытно, что на кадрах, которые появились в соцсети «ВКонтакте», разные машины. На видео попал кроссовер в фирменном рыже-коричневом окрасе. А на фото изображен черный Haval Dargo. При этом оба — в том дизайне, который сама компания представила накануне на официальных снимках.

Напомним, по информации «Китайских автомобилей», в Одобрении типа (ОТТС) на эту модель значатся два варианта оформления Dargo. Данный экстерьер, если судить по документу, получит переднеприводная версия. А полноприводная должна быть такой, каким Dargo представили в азиатских странах и Украине. То есть, с перевернутой трапециевидной решеткой из темного пластика. Впрочем, ОТТС в любой момент может быть исправлено.



Ранее в компании подробно рассказали о характеристиках Dargo. Однако дату старта не назвали, лишь отметив, что он состоится «уже в этом году». Возможно, это зависит от поставок комплектующих на завод Haval. Сейчас из-за логистических проблем предприятие перешло с трехсменного режима работы на двухсменный.

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: