Дисконт-центр. Все скидки на китайские автомобили в одном материале

скидки на автомобили Geely
На фото: хотя в дилерских центрах есть скидки на автомобили, покупателей пока явно меньше, чем прежде

Скидки на автомобили можно получить уже в автосалонах целого ряда китайских автокомпаний. Причина – в резком падении спроса, последовавшем за недавним повышением цен.

Часть брендов готова вернуть покупателей, объявив прямые скидки на свои автомобили. Речь идет о дисконте, который дилер предоставит без каких-либо условий в случае приобретения машины. Так поступают, в частности, Chery, Exeed и Geely. Эти и другие марки стимулируют потребителей также за счет предоставления выгоды при покупке в кредит и Trade-in.

«Китайские автомобили» проанализировали прайс-листы автокомпаний из КНР и выяснили, какие скидки можно получить у производителей на данный момент.

Скидки на автомобили Chery

скидки на автомобили Chery

В таблице: скидки на Chery в России на 22 мая

Разнообразные маркетинговые предложение делают своим клиентам Chery. Здесь и прямые скидки, которые составляют от 162 до 400 тысяч рублей. И дисконт при участии в различных программах, в том числе в фирменной «Семейный автомобиль». Общая выгода достигает 570 тысяч рублей.

Единственная машина, на которую нельзя получить скидку, — базовая комплектация Chery Tiggo 4. Следующая по «старшинству» версия компактного кроссовера – Comfort – напротив, продается с наибольшей выгодой. Наибольший дисконт предоставляется тем, кто приобретает самый дорогой автомобиль – топовый вариант полноприводного Chery Tiggo 8 Pro Max. А в случае с «обычным» Tiggo 8 Pro все наоборот: за наличные выгоднее купить доступную комплектацию.

Скидки на автомобили Exeed

скидки на автомобили Exeed

В таблице: скидки на Exeed в России на 22 мая

Здесь абсолютно та же система, что и у «материнской» марки. Только другие цифры. Прямые скидки на Exeed составляют 300-350 тысяч рублей. Общая выгода достигает внушительных 590 тысяч.

Скидки на автомобили Geely

скидки на автомобили Geely

В таблице: скидки на Geely в России на 22 мая

У Geely на днях появились новые скидки – выгода по программам «Специальный Trade-in» и «Лояльный Trade-in». Разница с «обычными» программами выкупа в 50 тысяч рублей. В этом случае сдать дилеру нужно либо свой старый Geely, либо машины некоторые «популярных» марок, среди которых, естественно, основные конкуренты.

Прямые скидки на автомобили Geely ровно такие же, как выгода по «обычному» Trade-in или при покупке в кредит. Интересный момент: дисконт на полноприводные Atlas выше, чем на моноприводные.

Скидки на автомобили Haval

скидки на автомобили Haval

В таблице: скидки на Haval в России на 22 мая

До конца месяца при покупке Haval F7 и F7x можно получить выгоду в 180 тысяч рублей, Jolion – 150 тысяч. Однако найти условия этих программ на сайте автокомпании нам не удалось. Скорее всего, не получится это и обычного клиента Haval.

Скидки на автомобили Changan

скидки на автомобили Changan

В таблице: скидки на Changan в России на 22 мая

При покупке автомобилей по корпоративной программе Changan Finance производитель дает выгоду в 30 тысяч рублей. Скромно. Но лучше, чем ничего.

Скидки на автомобили FAW

скидки на автомобили faw

В таблице: скидки на FAW в России на 22 мая

Выгода предоставляется только на новый кроссовер FAW Bestune T77. При покупке в кредит дают скидку в 70 тысяч рублей. Еще 40-80 тысяч можно получить, если сдать дилеру свою машину. «Дороже» всего оцениваются старые «ФАВы».

Скидки на автомобили JAC

скидки на автомобили jac

В таблице: скидки на JAC в России на 22 мая

На официальном сайте компании JAC нет ни цен, ни информации о выгодных условиях покупки машин. С ценами мы уже разбирались. А скидки на автомобили нашли на странице марки в соцсети «ВКонтакте». Дилеры подтвердили: выгода по Trade-in и кредиту складывается. Общая сумма составляет от 150 до 250 тысяч рублей в зависимости от модели.

***

Напомним, наш сайт внимательно отслеживает изменения в прайс-листах. Все актуальные цены на китайские автомобили можно найти в нашей постоянно обновляемой таблице.

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: