Новинки Changan появились в дилерском каталоге. У Uni-K в России будет три комплектации

changan uni-k новинки
На фото: кроссовер Changan Uni-K

Changan по-прежнему готовится вывести на российский рынок три новинки, хотя официальной информации от бренда на этот счет давно нет. Как выяснили «Китайские автомобили», в дилерском каталоге запчастей марки уже появились данные о новых моделях. Причем не только об Uni-K, партия которого уже давно в РФ, но и о двух других новых кроссоверах.

Напомним, в 2022 году Changan планировал представить Uni-K и новые CS55 Plus и CS35 Plus. Эти модели уже сертифицированы в России. Однако официально в компании анонсировали только продажи флагманского Uni-K. Более того, они фактически стартовали. Как ранее выяснили «Китайские автомобили», 50 машин уже разошлись по дилерам, а минимум 11 из них даже поставлены на учет в органах ГИБДД. Все идет к тому, что вскоре Changan начнет продавать и две другие новинки. Об этом говорит недавнее появление всех трех кроссоверов в дилерском каталоге запчастей, скриншоты из которого появились в нашем распоряжении.

комплектации changan новинки

На скриншотах из дилерского каталога запчастей: данные по новинкам Changan в России

Увы, большой информационной нагрузки они не несут. Но из них, в частности, понятно, что у Changan Uni-K будет три комплектации, в том числе две полноприводные. У CS55 – тоже три, но все переднеприводные, а у CS35 Plus – две моноприводные. Рядом с новыми CS55 Plus стоит римская цифра II – это обозначает второе поколение модели. У CS35 Plus определить новинки можно только по двигателю 1.4T. Ну и стоит обратить внимание на годы выпуска. Только у CS55 Plus это 2022-й, а у двух других моделей – 2021-й.

новый changan cs35 plus

На фото: новый кроссовер Changan CS35 Plus…

новый Changan CS55 Plus

…и Changan CS55 Plus

На данный момент Changan торгует в России тремя кроссоверами. Это дорестайлинговый CS35 Plus, CS55 и полноприводный CS75 FL.

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: