Кроссовер JAC JS4 выходит на российский рынок. Но онлайн-презентация не состоялась: обновлено

презентация JAC JS4 в России

Презентация кроссовера JAC JS4 в России пройдет в онлайн-формате 28 октября. «Китайские автомобили» предлагают читателям посмотреть премьеру на нашем сайте.

Напомним, продажи кроссовера JAC JS4 в России компания анонсировала еще в июне. Тогда сообщалось, что у модели будут четыре комплектации с разным оснащением. А саму машину назвали «одним из самых привлекательных предложений 2022 года в классе компактных городских кроссоверов». А в августе представительство марки организовало предпремьерный показ новинки в Сочи.

Теперь выяснилось, что JAC будет позиционировать JS4 как автомобиль, который идеально подойдет женской аудитории. По крайней мере, такой посыл несет анонс видео онлайн-презентации.

— Каждая современная девушка мечтает об автомобиле. Каким должен быть идеальный автомобиль — каждая определяет для себя сама. Главное, что JAC JS4 создан JUST FOR YOU [только для тебя]! – говорится в подписи к видео

Презентация начнется в пятницу, 28 октября, в 15:00. Посмотреть онлайн-премьеру можно на канале компании в YouTube, но мы предлагаем читателям сделать это на сайте «Китайские автомобили».

Видео: Презентация кроссовера JAC JS4 в России

Кстати, как уточнили в компании, в самом видео цены на JAC JS4 в России указаны не будут. Однако их в любом случае обнародуют 28 октября. Ранее дилеры «засветили» стоимость в 1,7 млн рублей. Однако, по информации «Китайских автомобилей», реальная цена новинки будет выше. Что, учитывая реалии российского рынка, к сожалению, неудивительно.

Напомним, что у кроссовера JAC JS4 в России будет два мотора на выбор – атмосферный 1.6 на 118 л.с. и 150 Нм в паре с «механикой» и турбированный 1.6 на 136 л.с. и 200 Нм. Этот агрегат знаком по лифтбеку JAC J7. С ним в связке идут МКП или вариатор. Привод у модели только передний.

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

Обновлено (28.10.2022)

Видео с презентацией удалено с канала JAC в России. Причины пока неизвестны.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

3 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: