Кроссовер Changan CS55 Plus в России. Полный гид по комплектациям

решетка кроссовера Changan CS55 Plus
На фото: Руслана Османханова: кроссовер Changan CS55 Plus получил решетку радиатора в стиле Uni-K

Прием заказов и цены на новый кроссовер CS55 Plus компания Changan объявила накануне, а теперь стало известно, что входит в комплектации этой модели. «Китайские автомобили» внимательно изучили конфигуратор и составили полный гид по всем версиям новинки.

Комплектация Comfort

Даже «базовый» кроссовер оснащен весьма богато. Начальная комплектация Comfort включает 19-дюймовые колесные диски, светодиодную оптику спереди и сзади, комбинированную отделку сидений экокожей, климат-контроль с функцией ионизации, подогрев передних сидений, фронтальные и боковые подушки безопасности, системы бесключевого доступа и запуска двигателя, обычный круиз-контроль, датчик света и люк с функцией дистанционного управления.

Changan CS55 Plus Казахстан

На фото: Руслана Османханова: кроссовер Changan CS55 Plus

За мультимедийную составляющую отвечает система с экраном на 10,25 дюйма. Есть голосовое управление, четыре динамика и синхронизация со смартфоном Smart Connection. Парковочный ассистент имеет три датчика сзади. Из необычных решений — наличие у кроссовера двух камер. Первая передает изображение заднего вида и оснащена динамической разметкой. Вторая отвечает за боковой обзор правой передней части.

Уже в базовой версии множество приятных мелочей. Среди них зеркало заднего вида с автозатемнением, мягкая отделка панели приборов, зеркала в солнцезащитных козырьках и комбинированная обивка дверей экокожей. Руль настраивается по высоте и по вылету. Водительское кресло оснащено электроприводом с регулировкой в 6 направлениях, пассажирское имеет 4-диапазонную механическую настройку. У задних пассажиров есть отдельные воздуховоды, подлокотник с подстаканниками и два разъема USB. Под полом багажника разместили встроенный органайзер, набор инструментов и стальное запасное колесо R17.

Цена комплектации Comfort — 2 669 900 рублей.

Комплектация Luxe

Средняя комплектация называется Luxe. В нее добавлены: встроенный видеорегистратор, борткомпьютер с 10-дюймовым цветным экраном, подогрев лобового стекла и сидений заднего ряда, адаптивный круиз-контроль, система автоторможения, беспроводная зарядка смартфона и камеры кругового обзора. Экран мультимедийной системы увеличен до 12,3 дюйма. Премиальная аудиосистема Pioneer включает 6 динамиков.

салон кроссовера Changan CS55 Plus

На фото: Руслана Османханова: салон кроссовера Changan CS55 Plus

Двигатель кроссовера можно запустить дистанционно, зеркала заднего вида складываются с помощью электропривода. Также добавлен датчик дождя, благодаря которому люк получил функцию автоматического закрытия при обнаружении осадков.

Комплектация Luxe оценена в 2 729 900 рублей.

Комплектация Tech

Максимальная версия получила название Tech. Ее отличают фоновая подсветка салона, панорамная крыша с электроприводом, система автоматического управления дальним светом, боковые подушки безопасности, электропривод багажника с дистанционным управлением, интеллектуальный круиз-контроль и полный набор ассистентов безопасности, включая систему удержания в полосе и мониторинг слепых зон.

салон кроссовера Changan CS55 Plus второй ряд

На фото: Руслана Османханова: второй ряд сидений кроссовера Changan CS55 Plus

Только в «максималке» доступна подсветка зеркал в солнцезащитных козырьках, а пассажирское кресло оснащено электроприводом.

Что касается цены Changan CS55 Plus в комплектации Tech, то она составляет 2 789 900 рублей.

***

Напомним, что технически все кроссоверы оснащены идентично. Турбомотор 1,5 (181 л.с. и 280 Нм) сочетается с «роботом» на 7 передач. Сзади установлена многорычажная подвеска, а привод только передний. На выбор доступно пять цветов: белый, черный, красный и две разновидности серого. Однако в любом случае на кузове присутствует контрастный декор.

Кроссовер Changan CS55 Plus уже доступен для предзаказа в России.

Роман ЯРОВОЙ (@rvr50)

баннер Telegramбаннер Вконтактебаннер Дзенбаннер YouTube

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: