Бестселлером в сегменте SUV на российском рынке в апреле 2023 года стал компактный кроссовер GEELY COOLRAY. В прошлом месяце продажи этой модели составили 4154 автомобиля против 244 единиц годом ранее, сообщают эксперты агентства «Автостат». Таким образом, GEELY COOLRAY стал самой продаваемой иномаркой в России. В чем же его секрет?

Начнем с того, что этот симпатичный компактный кроссовер продается в России уже более двух лет. За это время владельцы сполна успели испытать этот кроссовер в разных дорожных условиях.

Вниманием кроссовер не обделен, благодаря эффектному дизайну и 18-дюймовым литым дискам. Он заставляет оборачиваться даже искушенных московских пешеходов.

Владельцы автомобиля отмечают богатый салон, который по комфорту не уступает европейским конкурентам. Отделка – черная ткань и качественный кожзам. Панели подогнаны четко, ничего не скрипит и не люфтит. Пластик мягкий практически везде, где водитель имеет тактильный контакт с автомобилем.

Почти все опции автомобиля «зашиты» в 10,25-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы. С его помощью регулируются настройки кресел, подогревы, климат-контроль и многое другое. Изображение отличное, отклики на касания быстрые.

В основе кроссовера лежит платформа ВМА, разработанная GEELY совместно с инженерами Volvo для автомобилей В-класса. Благодаря этой платформе в салоне хватает места всем пассажирам.

Нет нареканий и к багажнику GEELY COOLRAY, он достаточно вместителен для 330 литров и обшит мягким ворсом.

Под капотом все аккуратно закрыто пластиковыми щитками, а под ними расположен 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 150 л.с., который способен «переваривать» 92-й бензин. Агрегат проверен временем, тяговит и не доставляет проблем в обслуживании. Работает он в паре с 7-ступенчатым роботом с двумя мокрыми сцеплениями.

Мотор и «коробка» понимают друг друга с полуслова, так что динамики хватает почти везде. Автомобиль легко стартует со светофоров, уверенно перестраивается в потоке и не утомляет дерганьями в пробке.

Что в итоге? GEELY COOLRAY отличный молодежный кроссовер, который чувствует себя в городе как рыба в воде, да еще и умеет самостоятельно парковаться!

Если вы еще не знакомы с этим автомобилем, то сейчас самое время!

В дилерский центр GEELY Бизнес Кар поступила большая партия этих кроссоверов, будет из чего выбрать! Автомобили представлены как в шоуруме, так и на тест-драйве.

Пришла пора осуществить мечту на особых условиях, которые дилерский центр готов предложить всем первым клиентам до конца этого месяца.

Приезжайте в GEELY Бизнес Кар и узнайте первыми, какие специальные предложения для вас доступны уже сегодня:

26 км МКАД (внешняя сторона)
3-я Колхозная ул., 9, Мытищи

На правах рекламы.

Последние тексты

Forthing T5 EVO: может ли этот кроссовер стать альтернативой для Haval F7

Кроссовер Haval F7 выбирают за просторный салон, комфортную подвеску и мощные силовые установки. Но его…

23.04.2024

GEELY MONJARO: горячие новости о флагманском кроссовере

Начнем с того, что по итогам марта 2024 года в Россию было ввезено 87,4 тыс.…

23.04.2024

У Jaecoo появился кроссовер J6. Его планируют привезти в Россию

Третьим автомобилем в линейке бренда Jaecoo станет электрический кроссовер J6 или EJ6. Это полная копия…

23.04.2024

Jetour начала продажи кроссовера Shanhai T2. Компания предложит еще несколько новинок

Марка Jetour провела в Китае презентацию нескольких моделей из линейки Shanhai. Премьера будущих новинок состоялась…

23.04.2024

Последние звонки. Эксперты рассказали о записи в сервис «от бордюра» и продажах авто онлайн

Chery начала продажу своих автомобилей на маркетплейсе Wildberries. Большого откровения в этом факте не усматривается - машины…

22.04.2024

Кроссовер Omoda C7 представят на Пекинском автосалоне. Что известно о новинке

Новый кроссовер Omoda C7 от Chery совершит мировой дебют в рамках Пекинского автосалона 28 апреля.…

22.04.2024

This website uses cookies.