Каким может быть обновленный седан Geely Preface. Первые изображения

Обновленный седан Geely Preface рендер спереди сбоку
Рендерное изображение обновленного седана Geely Preface / рендер Алексея Богачева

Компания Geely в ближайшее время представит на родине обновленный седан Preface в свежем корпоративном дизайне. В Сети пока нет его фотографий без камуфляжа, но есть описание будущей внешности. На основании этой информации «Китайские автомобили» решили представить, как же будет выглядеть новый флагман после официальной премьеры.

Несколько дней назад китайские «фотошпионы» сфотографировали будущую машину во время дорожных испытаний. Правда, на снимках она спрятана под довольно плотной маскировкой. При этом, согласно информации из местных соцсетей, спереди автомобиль должен напоминать новое поколение кроссовера Atlas L, представленного в Поднебесной. А это означает, что Geely Preface может получить аналогичную решётку радиатора с интегрированными фарами и «плачущие» ДХО по бокам.

Известно, что интерьер седана также будет позаимствован у «Атласа». Внутри появятся аналогичное рулевое колесо с четырьмя спицами, небольшой дисплей виртуальной приборной панели и крупный центральный экран управления в вертикальной ориентации.

Обновленный седан Geely Preface салон интерьер

Обновленный седан Geely Preface получит примерно такой же интерьер, как кроссовер Atlas L

Что же касается силовой части будущего Preface, то и там не обойдётся без Atlas L. От него к седану перейдет более свежий 2-литровый ДВС JLH-4G20TDJ. Максимальная мощность такого мотора составляет 218 л.с, а крутящий момент – 325 Нм. В качестве трансмиссии двигателю полагается 7-ступенчатая роботизированная коробка передач с двойным сцеплением.

***

Напомним, Preface – флагманский седан марки Geely. Он построен на архитектуре CMA – той же, что и у Tugella с Monjaro. Размеры актуальной машины составляют 4785 х 1869 х 1469 мм при колёсной базе 2800 мм. На данный момент под её капотом располагается 2-литровая «турбочетвёрка» на 190 л.с. и 300 Нм в паре с 7-ступенчатым «роботом».

В апреле 2022 года 20 Geely Preface китайской сборки привозили в Беларусь на завод «БелДжи». Тогда автомобили предназначались для изучения спроса. Однако новой информации по итогам того исследования пока не поступало. Поэтому перспективы появления Geely Preface на рынках Беларуси и России всё ещё туманны.

Текст и рендер: Алексей БОГАЧЁВ (@КитайАвто774)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: