«Меняет представление о пикапах». Салон Changan Hunter Plus для России попал на фото

Салон интерьер пикап Changan Hunter Plus
Салон пикапа Changan Hunter Plus

Накануне компания Changan анонсировала пикап Hunter Plus, однако интерьер новинки так и не показала. Но, как известно, всё тайное становится явным. Снимками салона нового автомобиля, который станет 13-й моделью в продуктовой линейке бренда в России, с «Китайскими автомобилями» поделился подписчик нашего канала при помощи Telegram-бота обратной связи.

Интерьер Changan Hunter Plus: первые фото

Сообщается, что эта машина стояла на парковке возле одного из торговых центров в Москве. И, судя по снимкам, интерьер будущего российского пикапа не будет отличаться от оригинальной китайской модели Lantazhe. Напомним, в своём пресс-релизе Changan утверждает, что Hunter Plus призван изменить представление о пикапах как об исключительно утилитарных автомобилях. Поэтому внутри машины всё сделано с прицелом на максимальный комфорт.

Салон интерьер пикап Changan Hunter Plus

Экран приборной панели в Changan Hunter Plus соединяется с монитором медиасистемы

Следует отметить, что на фото салон «Охотника» действительно выглядит очень достойно. Здесь сиденья с электрорегулировками, отделанные яркой экокожей, трехспицевый мультируль с плоским дном и виртуальная приборная панель, совмещенная с 12,3-дюймовым экраном мультимедийной системы. Своим дизайном Hunter Plus напоминает скорее не рабочий «грузовичок», а спортивный лифтбек Uni-V. Поэтому неофициальное звание «бизнес-пикап» автомобилю вполне подходит.

Салон интерьер пикап Changan Hunter Plus

Центральный тоннель пикапа Changan Hunter Plus

Пикап Changan в России: что известно

Согласно официальным данным, габариты российской новинки будут составлять: 5350 х 1980 х 1875 мм. То есть по размерам Hunter Plus примерно соответствует GWM Poer. Автомобиль имеет рамную конструкцию кузова и подключаемый полный привод с раздаточной коробкой BorgWarner. А его дорожный просвет составляет 225 мм. Под капотом пикапа должен расположиться двухлитровый турбомотор с отдачей в 233 л.с. и 390 Нм в паре с 8-ступенчатым «автоматом» от ZF.

Салон интерьер пикап Changan Hunter Plus

Салон пикапа Changan Hunter Plus

Заводская гарантия на Hunter Plus будет составлять 5 лет или 150 000 км. А вот официальную стоимость машины должны объявить ближе к старту продаж. Он планируется на конец июня. Пока же, согласно информации одного из официальных московских дилеров китайского бренда, ориентировочная стоимость пикапа в единственной комплектации Luxe может составить 3 360 000 рублей.

Алексей БОГАЧЁВ (@КитайАвто774)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: