В Тулу со своим самоваром. Haval F7 получит скромный пакет адаптации

новый Haval F7

Haval F7 российского производства будет отличаться по набору опций от китайского варианта. Но пакет адаптации, как выяснили «Китайские автомобили», на первых порах окажется весьма скромным.

В частности, российские кроссоверы получат несвойственный китайским версиям подогрев руля, зоны покоя дворников, переднего и заднего рядов сидений. Пока — это все. Но вполне возможно, что со временем производитель будет добавлять востребованные россиянами опции, рассказали в компании. Одна из приоритетных задумок — увеличение емкости аккумуляторной батареи.

В представительстве Haval добавили, что каждое изменение в оснащении требует времени. На данном этапе его у компании нет. Запуск машины и без того задержался. Кроме того, адаптация во многом зависит от уровня локализации. Ее начальный уровень составит 30 процентов.

И еще одна ремарка — скромный пакет адаптации означает, кроме прочего, что автомобиль и без того достаточно оснащен. Впрочем, полный список комплектаций пока не обнародован.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: