Автоновости

Новые кроссоверы Changan показали дилерам. Первые фото и видео

Changan впервые представил в России два новых кроссовера. Модели CS55 и CS75 FL показали на дилерской конференции, которая прошла в Завидово Тверской области.

Судя по всему, партнеры бренда остались довольны. Так, один из дилеров охарактеризовал обновленный CS75 как «очень приличный кроссовер с полным приводом»

Действительно, в свете дня модель смотрелась значительно лучше, чем на «шпионских» снимках, ранее опубликованных «Китайскими автомобилями». Кроме того, понравилось, что интерфейс мультимедийной системы оказался уже русифицированным.

***

На фото: кроссовер Changan СS55.

CS55, напомним, ожидается на рынке буквально в ближайшие дни. Ранее компания рассказала, что кроссовера будет безальтернативный турбомотор BlueCore 1.5T мощностью 143 л.с. (225 Нм). Пару ему составит классический 6-диапазонный «автомат» Aisin 3-го поколения. Из других «фишек» анонсирована система курсовой устойчивости Bosch третьего поколения.

Цена официально пока не названа. По информации «Китайских автомобилей», CS55 будет стоить 1,2-1,4 млн рублей без учета спецпредложений. Интересно, что на конференции точные цифры не прозвучали. Дилерам предложили ориентироваться на «вилку» между CS35 Plus и CS75. Первый стоит от 1 079 900 рублей, второй – от 1 389 900.

На фото: кроссовер Changan СS55.

По CS75 FL информации пока еще меньше. Компания грозилась вывести новинку на наш рынок еще в этом году. Однако сейчас машину привезли только для сертификации. Это займет около полугода. По информации нашего источника, у российского кроссовера будут те же мотор и коробка, что и сейчас. То есть, 1.8, дефорсированный до 150 л.с., и автоматическая трансмиссия.

Напомним, на данный момент в линейке Changan в России три кроссовера. Это дореформенный CS75 и два CS35 – с приставкой Plus и без нее.

На фото: кроссовер Changan CS75 FL.

Последние тексты

От Tank 300 до Bugatti. Китайская компания Mecides выпускает дешёвые копии известных моделей

Ни для кого не секрет, что в начале 2000-х годов многие автопроизводители Поднебесной начинали свою…

29.04.2024

В Китае состоялась мировая премьера Omoda 7. Какой кроссовер приедет в Россию

Мировая премьера кроссовера Omoda 7 состоялась в КНР. «Китайские автомобили» побывали на презентации в городе…

28.04.2024

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

This website uses cookies.