На фото: кроссовер CheryExeed TXL попал на запись видеорегистратора в Москве
Кроссоверы CheryExeed TXL уже можно встретить в Москве. На днях это удалось читателю «Китайских автомобилей».
Москвич Юрий АНТИПОВ заметил новинку на улице Федора Полетаева, а затем прислал ролик с видеорегистратора в редакцию. Он обратил внимание на то, что на машине были номера. Кроме того, ее украшает стандартный шильдик Exeed над радиаторной решеткой.
В то же время на распространенных представительством Chery изображениях у автомобиля другой логотип – CheryExeed. То есть, он повторяет название бренда, под которым премиальные кроссоверы приедут в Россию. Вероятно, попавший на видео в Москве CheryExeed TXL – один из тех, что компания зарегистрировала еще в мае.
Напомним, старт продаж модели в России объявят до конца третьего квартала. Автомобиль построен на новой платформе M3X. Он оснащается турбомотором Acteco 1.6 мощностью 186 л.с. Трансмиссия – «робот» Getrag DCT7 с двумя сцеплениями мокрого типа. Цена пока неизвестна.
Заметили необычную китайскую машину? Первыми наткнулись на новинку? Становитесь «фотошпионом» и присылайте снимки или видео в редакцию «Китайских автомобилей». Наш почтовый адрес: autochina24@mail.ru.
Гибридный внедорожник Hongqi G919 от компании FAW появится в России. Этот полноразмерный SUV способен проехать…
Несмотря на 20-процентное снижение продаж новых автомобилей к октябрю 2025-го, середина нынешней осени стала самым…
Компания BYD начала продажи второго поколения седана Seal 07. Автомобиль доступен в пяти комплектациях по…
В Китае назвали лучшие бензиновые и дизельные двигатели 2026 года по версии престижной премии China…
Changan начал в России продажи кроссовера Uni-Z 5 ноября. Новинку предложили с полуторалитровым турбомотором, передним…
Малазийская компания Proton представила седан S70 RS 2027 модельного года и показала, каким мог бы…
This website uses cookies.