Россия

15 дилеров в 10 городах. Где можно будет купить CheryExeed TXL

Купить кроссоверы CheryExeed TXL у официального дилера на старте продаж можно будет в 10 городах России – от Санкт-Петербурга до Иркутска. Об этом сообщили в пресс-службе нового китайского бренда.

Как и сообщалось ранее, на первом этапе у премиальной марки будет 15 дилеров. Пять из них – в Москве, два – в Санкт-Петербурге. Купить кроссоверы TXL у официального дилера CheryExeed можно также будет в таких городах, как Краснодар, Екатеринбург, Самара, Пермь, Челябинск, Тюмень, Кемерово и Иркутск.

— Бренд CheryExeed выстраивает в России свою дилерскую сеть, и первые дилерские центры марки уже работают в техническом режиме. Старт продаж автомобилей запланирован на октябрь 2020 года, — сообщили в пресс-службе

Там отметили, что в качестве партнеров CheryExeed выбрали «лидирующие и динамично развивающиеся» дилерские сети. В частности, Major Auto, ГК «Обухов», компании «Элан-Моторс», «ИнтерАвтоТим», «АС-Авто».

На фото из соцсети: кроссовер CheryExeed TXL у автосалона «Планета Авто Запад» в Челябинске.

В компании отметили, что дилеры будут предлагать полный комплекс услуг. Речь идет не только о продаже машин, запчастей и аксессуаров, но и сервисном обслуживании, оформлении кредитов и страховок. Кроме того, они станут операторами программы Trade-in.

— До официального старта продаж автомобилей CheryExeed желающие уже сейчас могут посетить дилерский центр, получить консультацию специалистов и записаться на тест-драйв или оставить свою заявку на официальном сайте www.cheryexeed.ru, — сообщили в компании

В дальнейших планах бренда – «построение и развитие дилерской сети по пути интенсификации». То есть, автосалонов станет больше в крупных городах, а сама география продаж станет шире.

— Дилерская сеть марки CheryExeed будет постоянно расширяться. Уже сейчас мы ведем переговоры с кандидатами в других городах, которые, я уверен, в ближайшее время смогут достойно представлять наш бренд, — прокомментировал директор по развитию бренда Геннадий Баранов

Напомним, в октябре начнутся продажи кроссовера TXL. В 2021 году линейка должна расшириться за счет моделей LX и VX.

Официальные дилеры бренда CheryExeed в России (на 8 октября 2020 года)

Последние тексты

В Китае состоялась мировая премьера Omoda 7. Какой кроссовер приедет в Россию

Мировая премьера кроссовера Omoda 7 состоялась в КНР. «Китайские автомобили» побывали на презентации в городе…

28.04.2024

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

«Китайцы» теряются в нирване взаимозаменяемости. Что говорят эксперты о новинках Пекинского автошоу

К Пекинскому автосалону приковано внимание не только пишущей, говорящей и показывающей братии, но и непосредственных…

27.04.2024

This website uses cookies.