Беларусь

Проверка слуха. Когда состоится презентация и начнутся продажи Geely Tugella в Беларуси?

Когда состоится презентация и начнутся продажи Geely Tugella в Беларуси? Эти вопросы горячо обсуждаются на профильных форумах и в социальных сетях. «Китайские автомобили» попытались найти на них ответ. Но сделать этого оказалось непросто.

Ранее мы сообщали о том, что дилеры Geely в Беларуси активно приглашают клиентов на презентацию Tugella. По их данным, мероприятия должны пройти 12 и 13 октября. Старт же продаж намечен на 16 октября. Однако на «БелДжи» такие сведения нам не подтвердили, предположив, что информация появится «на следующей неделе».

На данный момент, как выяснили «Китайские автомобили», точная дата по-прежнему не определена. И, к сожалению, ни 12-го, ни 13-го октября презентации в автосалонах не состоятся. Просто потому, что это маркетологами бренда это и не планировалось.

— Сейчас наши дилеры активно готовятся к будущим продажам новинки. Это касается и оформления автосалонов, и информации о модели на их сайтах. Однако на данный момент – в том числе и из-за эпидемиологической ситуации – дни проведения презентаций мы не определили. Что касается вопроса, когда начнутся продажи Geely Tugella, то конкретной даты пока тоже нет. Пока идет процесс ее согласования между Китаем, Россией и Беларусью, — сообщил «Китайским автомобилям» начальник отдела маркетинга и рекламы завода «БелДжи» Владимир ПОДЫМАКО

Кстати, он в очередной раз назвал появившиеся в Сети цены на Geely Tugella неверными. По словам Владимира Подымако, финальные цифры будут отличаться от тех, что уже второй раз засветились в различных источниках. Напомним, 9 октября один из минских дилеров выгрузил на своем сайте страницу с ценами и комплектациями новинки. В ней снова фигурировали цифры 72 900 и 77 900 белорусских рублей (эквивалент 2,16 и 2,31 млн рублей российских). Как пояснили на «БелДжи», при подготовке контента разработчик сайта воспользовался информацией, которая была у дилеров ранее. Однако актуальной ее считать нельзя.

На фото белорусского «Джили-клуба»: Geely Tugella базальтового цвета на территории завода «БелДжи».

Последние тексты

Кроссовер Exlantix ET от Chery стал доступен для предзаказа в Китае. Сколько он стоит

Chery объявила старт предзаказов на кроссовер Exlantix ET в Китае. Это вторая модель марки, и…

16.04.2024

Новый Jetour X70 Plus полностью рассекречен. Каким будет кроссовер, который появится в России

Обновленный кроссовер Jetour X70 Plus рассекречен в Китае. Его зарегистрировали в свежем каталоге минпрома КНР.…

16.04.2024

Под номером один. Минпром КНР рассекретил новый седан Hongqi L1

Министерство промышленности Китая вновь рассекретило перспективные новинки, среди которых оказался и новый седан Hongqi L1.…

16.04.2024

Характеристики 7-местного Jetour T2 раскрыты в Китае. Его ждут в России

Китайский минпром раскрыл технические характеристики и внешний вид модификации кроссовера Jetour T2 с 7-местным салоном.…

16.04.2024

Электрический кроссовер Geely Galaxy E5 готов к производству. Он станет глобальной моделью

Электрический кроссовер Geely Galaxy E5 раскрыт китайским минпромом. Этот компактный SUV построен на архитектуре SEA…

16.04.2024

Во что обуть автомобили из Поднебесной этой весной

Причин, заставивших искать весной шины для нового и не очень китайского автомобиля, может быть несколько.…

16.04.2024

This website uses cookies.