«Спрос превзошел ожидания». Почему старт продаж Geely Tugella вновь перенесли

старт продаж geely tugella
На фото: купе-кроссовер Geely Tugella

Старт продаж Geely Tugella в России уже не раз откладывали, но теперь снова перенесли – уже после утверждения, казалось, финальной даты. В данном случае – на более ранний срок.

Купе-кроссовер будет доступен в салонах официальных дилеров марки не с 25 декабря, а с 20-го. Причина – высокий спрос на новинку, который в компании зафиксировали уже на этапе предзаказов.

— 16 ноября мы начали сбор предзаказов и сразу же увидели огромный интерес со стороны рынка. Спрос на Geely Tugella превзошел наши ожидания. Чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и успеть выдать максимальное число автомобилей в уходящем году, мы приняли решение начать продажи 20 декабря, – заявил генеральный директор Geely Motors в России Чжан Шоухэ

По информации «Китайских автомобилей», по сути, в автосалоны уже поступили все забронированные машины. И тянуть с их выдачей, в самом деле, смысла нет, справедливо посчитали в компании.

Другое дело, что во фразе «машины доступны с 20 декабря» кроется определенная натяжка. И дело не только в цене 2 499 900 рублей. Просто первая партия автомобилей оказалась весьма ограниченной. В ряде автосалонов, сообщили наши источники, оформить предзаказ можно только на январь, а где-то уже и на февраль. Декабрьские же квоты полностью закрыты. Тем более что они крайне небольшие.

***

салон Geely Tugella

На фото: салон купе-кроссовера Geely Tugella.

Напомним, купе-кроссовер Geely Tugella оснащается 2-литровым наддувным мотором с отдачей в 238 л.с. В паре с ним работает классический 8-ступенчатый гидромеханический «автомат» Aisin. Привод — полный. Водитель может выбирать из пяти режимов вождения.

В списке опций есть адаптивный круиз-контроль, система удержания в полосе, цифровая приборка, вентиляция передних сидений, беспроводная зарядка, двухзонный климат-контроль с функцией очистки воздуха.

  • Кстати, «Китайские автомобили» отметят старт продаж Geely Tugella полным отчетом о нашем тест-драйве этой новинки.
баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

 

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: