Россия

Обновленные Haval H9 уже пришли к российским дилерам. Фото из автосалона

Купить обновленный Haval H9 2021 модельного года уже можно в дилерских центрах России. В частности, в распоряжении «Китайских автомобилей» оказались фото, сделанные в петербургском автосалоне «Хавейл Элан-Моторс».

На снимках виден автомобиль серого цвета. Внешне машина не отличается от актуального внедорожника. Зато обновление выдает ее интерьер. Во-первых, автомобиль получил более современные цифровой щиток приборов и систему мультимедиа. Во-вторых, обивка сидений сделана из нового материала и выглядит совершенно иначе. Ну и есть новые элементы в отделке салона.

— Важное отличие — отделка деревом. Оно матовое — такое было раньше только на коричневом салоне. Тонировка идет уже с завода. Плюс качество звука аудиосистемы выросло, — пояснил «Китайским автомобилям» менеджер отдела продаж ДЦ «Хавейл Элан-Моторс» Сергей СТРУНОВ (Instagram)

На фото: приборная панель обновленного Haval H9.

Напомним, обновленный Haval H9 2021 модельного года с технической точки зрения соответствует последней версии, которая продается в Китае. Так, в топовом исполнении у машины блокируется не только задний дифференциал, как было прежде, но и передний. А в двух верхних комплектациях есть системы Off-Road круиз-контроля и функция помощи при повороте на бездорожье Tank turn. Последняя уменьшает радиус разворота в ограниченном пространстве приблизительно на один метр.

Плюс теперь управлять машиной помогает электроусилитель руля. Благодаря этому система предупреждения о выходе из полосы движения дополнилась функцией возврата в полосу. Кроме того, появились системы предупреждения об открытой двери и о наезде автомобиля сзади. В максимальном исполнении добавились функции управления дальним светом Auto Hi-Beam и распознавания дорожных знаков TSR.

На фото: экран медиасистемы обновленного Haval H9.

Бензиновый мотор стал более экологичным, но менее мощным. Теперь его отдача составляет не 245, а 218 л.с. Зато крутящий момент, напротив, вырос с 350 до 380 Нм. А вот дизельного агрегата обновление не коснулось.

Цена обновленного внедорожника, понятно, выросла. Стоимость Haval H9 в комплектации Comfort составит 2 620 000 рублей, Elite – 2 820 000 рублей, Premium – 2 990 000 рублей. Ранее машина стоила от 2 575 000 до 2 955 000 рублей.

На фото: салон обновленного Haval H9 2021 модельного года в петербургском ДЦ «Хавейл Элан-Моторс».

Последние тексты

От Tank 300 до Bugatti. Китайская компания Mecides выпускает дешёвые копии известных моделей

Ни для кого не секрет, что в начале 2000-х годов многие автопроизводители Поднебесной начинали свою…

29.04.2024

В Китае состоялась мировая премьера Omoda 7. Какой кроссовер приедет в Россию

Мировая премьера кроссовера Omoda 7 состоялась в КНР. «Китайские автомобили» побывали на презентации в городе…

28.04.2024

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

This website uses cookies.