Названы даты проведения Пекинского автосалона. Он будет самым масштабным в истории

когда пройдет пекинский автосалон 2022

Стало известно, когда пройдет следующий Пекинский автосалон. Даты были названы в последний день завершившейся Шанхайской выставки.

Напомним, Пекинский и Шанхайский автосалоны проходят в главных мегаполисах Китая поочередно. Первые в четные годы, вторые – в нечетные. В 2022 году выставку организуют в столице Китая. И почти за год до этого стало известно, когда же конкретно пройдет следующий, 17-й по счету Пекинский автосалон. Выставка AutoChina-2022 начнется 21 апреля и завершится 30 апреля 2022 года.

Уже известно, что это будет самая большая в истории Пекинская выставка. Она пройдет как в новом, так и в старом залах Китайского международного выставочного центра. Общая площадь экспозиции предварительно оценивается в 230 тысяч квадратных метров. Для сравнения: в 2020-м павильоны заняли 200 тысяч «квадратов». Впрочем, это не рекорд. Для завершившегося Шанхайского автосалона понадобилось ни много ни мало 360 тысяч квадратных метров.

Кстати, об итогах выставки AutoShanghai-2021. Как сообщили организаторы, всего здесь были представлено 1 310 машин, из которых 128 показали на публике впервые. В залах автосалона в этом году побывало 810 тысяч человек.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: