Россия

Ставка на красное. Кроссоверы Haval F7 и F7x получат в России новый яркий цвет

Haval F7 и F7x получат новый цвет кузова – красный. Скорее всего, его добавят в линейку одновременно с рестайлингом этих кроссоверов.

Напомним, на старте продаж именно красный цвет у Haval F7 и F7x так и не появился. Легенда гласит, что к ожидавшемуся в 2019 году визиту на завод под Тулой президента Владимира Путина красные кроссоверы планировали завести из Китая. Чтобы вместе с белыми и синими Haval местного производства они составили своеобразный триколор. В итоге ни глава государства до Узловой не добрался, ни красные автомобили.

Однако недавно на рынок вышел еще один кроссовер бренда — Jolion. И в его линейке сразу появились яркие цвета кузова, включая красный. Ну а поскольку алая краска появилась, в компании, вероятно, решили добавить оттенок и в гамму F7 и F7x. Официально данная информация пока не подтверждается. Но соответствующий снимок в распоряжении «Китайских автомобилей» говорит именно об этом.

На фото: анонс появления кроссоверов Haval F7 и F7x красного цвета в России

Напомним, ранее наши источники сообщали о грядущем рестайлинге самых популярных кроссоверов марки в России. Ожидалось, что он пройдет в июне и затронет автомобили в верхних комплектациях – Premium и Tech Plus.

— Решетку поменяют на «морде», тонировка будет включена в комплектацию, [появятся] двухзонный климат, вентиляция сидений и ещё что-то, — рассказал «Китайским автомобилям» источник, знакомый с планами компании

Однако на данный момент обновление не состоялось. Более того, по нашей информации, в начале июля завод Haval уйдет на плановые каникулы. Так что изменения в линейке можно ожидать уже после паузы – например, в августе.

На фото: новый дизайн решетки радиатора Haval F7 и F7x

Напомним, сейчас компания предлагает Haval F7 и F7x в синем, белом, сером и черном цветах. На данный момент F7 стоят от 1 559 000 до 2 059 000 рублей. Купеобразные F7x – от 1 609 000 до 2 109 000. Обе модели входят в топ-5 самых популярных китайских автомобилей в России. Причем классический кроссовер занимает в этом рейтинге промежуточное первое место.

Последние тексты

В Китае состоялась мировая премьера Omoda 7. Какой кроссовер приедет в Россию

Мировая премьера кроссовера Omoda 7 состоялась в КНР. «Китайские автомобили» побывали на презентации в городе…

28.04.2024

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

«Китайцы» теряются в нирване взаимозаменяемости. Что говорят эксперты о новинках Пекинского автошоу

К Пекинскому автосалону приковано внимание не только пишущей, говорящей и показывающей братии, но и непосредственных…

27.04.2024

This website uses cookies.