FAW снова перенес старт продаж кроссовера T77. Первые машины обойдутся без голограммы

старт продаж faw t77

Старт продаж кроссовера FAW Bestune T77 вновь перенесен – теперь на ноябрь-декабрь. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Китайских автомобилей». Причем самые «вкусные» версии, с тем же голографическим помощником на панели приборов, и вовсе планируют привезти только в начале 2022 года.

С чем связана очередная заминка с перспективной моделью, неизвестно. Но напомним, что она по праву считается самым ожидаемым кроссовером российского рынка. Ведь впервые о планах привезти его в компании заговорили еще в начале 2020 года. Ну и затем старт продаж FAW Bestune T77 несколько раз сдвигался.

Что касается решения развести две базовые и две топовые комплектации, то, по информации «Китайских автомобилей», это может быть связано с «умным» функционалом модели. Например, в дорогих версиях присутствует голографический помощник. Ранее в компании уже намекнули, что эта опция будет доступна в России. Но ее главная «фишка» — не развлекать водителя, а выполнять его голосовые команды. А для этого она должна понимать русский язык. Вернее – ее нужно еще ему научить.

Между тем, напомнили в компании, что «уже в базовом оснащении в машине будут доступны панорамное остекление крыши, круиз-контроль, камера заднего вида, задние датчики парковки, кожаный салон и система бесключевого доступа».

Остальные характеристики автомобиля можно и не перечислять. Те, кто ждут эту машину второй год, наизусть знают, что ее размеры составляют 4525 x 1845 x 1615 мм, а колесная база – 2700 мм. Под капотом будет безальтернативный турбомотор объемом 1,5 литра, который выдает 160 л.с. В связке с ним 6-ступенчатая «механика» или 7-скоростной «робот» с двумя сцеплениями. Привод – только передний. О ценах и комплектациях официальной информации пока нет.

Инфографика: Почему FAW Bestune T77 стал самым ожидаемым кроссовером в России

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: