Россия

Exeed TXL уже выехали на дороги России. Дилеры отчитались о первых продажах

Продажи кроссоверов Exeed TXL стартовали 28 октября, и к сегодняшнему дню первые клиенты уже успели получить в автосалонах эти машины. Об этом сообщают дилеры на своих страницах в соцсетях.

Пожалуй, первым о выдаче автомобиля сообщил ставропольский ДЦ бренда.

— С большой радостью поздравляем сегодня Мурада Амаевича, владельца обновлённого полноприводного Exeed TXL, с таким потрясающим приобретением! Пусть Ваш новый внедорожник станет для Вас оплотом надежности, динамичности, комфорта и бесконечного удовольствия от вождения! – написали в аккаунте @chery_stavropol

После этого появилось еще несколько публикаций. В частности, сразу две продажи кроссоверов Exeed TXL зафиксированы в соцсетях ижевского автосалона.

А вот курганский дилер впервые столкнулся с тем, что покупатель попросил его не фотографировать.

— А вот бывает и даже так! Очередной счастливый обладатель обновленного Exeed TXL решил сегодня остаться инкогнито и не делиться с нами своими радостными эмоциями (а их просто фонтан, поверьте мне, я видел!). Видимо, наш мистер Икс пока не совсем готов стать самым популярным на дорогах)) А внимание ему обеспечено, ведь новинка — это просто фантастический и неповторимый внедорожник! – написал представитель автосалона в Кургане @tokareff1990

Напомним, Exeed TXL оснащается турбомотором 1.6 мощностью 186 л.с. Кроссовер вышел на рынок в двух комплектациях по цене 2 699 900 и 2 899 900 рублей. Впрочем, как сообщают читатели «Китайских автомобилей», дилеры изначально просят за версию Flagship 3,1 млн рублей с учетом предустановленного дополнительного оборудования. При этом готовы сделать скидку по Trade-in и кредитной программе. В частности, на таких условиях TXL предлагает автосалон Fresh Auto в Воронеже.

Видео: главные новости последней недели

Последние тексты

В Китае состоялась мировая премьера Omoda 7. Какой кроссовер приедет в Россию

Мировая премьера кроссовера Omoda 7 состоялась в КНР. «Китайские автомобили» побывали на презентации в городе…

28.04.2024

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

«Китайцы» теряются в нирване взаимозаменяемости. Что говорят эксперты о новинках Пекинского автошоу

К Пекинскому автосалону приковано внимание не только пишущей, говорящей и показывающей братии, но и непосредственных…

27.04.2024

This website uses cookies.