Россия

Exeed TXL уже выехали на дороги России. Дилеры отчитались о первых продажах

Продажи кроссоверов Exeed TXL стартовали 28 октября, и к сегодняшнему дню первые клиенты уже успели получить в автосалонах эти машины. Об этом сообщают дилеры на своих страницах в соцсетях.

Пожалуй, первым о выдаче автомобиля сообщил ставропольский ДЦ бренда.

— С большой радостью поздравляем сегодня Мурада Амаевича, владельца обновлённого полноприводного Exeed TXL, с таким потрясающим приобретением! Пусть Ваш новый внедорожник станет для Вас оплотом надежности, динамичности, комфорта и бесконечного удовольствия от вождения! – написали в аккаунте @chery_stavropol

После этого появилось еще несколько публикаций. В частности, сразу две продажи кроссоверов Exeed TXL зафиксированы в соцсетях ижевского автосалона.

А вот курганский дилер впервые столкнулся с тем, что покупатель попросил его не фотографировать.

— А вот бывает и даже так! Очередной счастливый обладатель обновленного Exeed TXL решил сегодня остаться инкогнито и не делиться с нами своими радостными эмоциями (а их просто фонтан, поверьте мне, я видел!). Видимо, наш мистер Икс пока не совсем готов стать самым популярным на дорогах)) А внимание ему обеспечено, ведь новинка — это просто фантастический и неповторимый внедорожник! – написал представитель автосалона в Кургане @tokareff1990

Напомним, Exeed TXL оснащается турбомотором 1.6 мощностью 186 л.с. Кроссовер вышел на рынок в двух комплектациях по цене 2 699 900 и 2 899 900 рублей. Впрочем, как сообщают читатели «Китайских автомобилей», дилеры изначально просят за версию Flagship 3,1 млн рублей с учетом предустановленного дополнительного оборудования. При этом готовы сделать скидку по Trade-in и кредитной программе. В частности, на таких условиях TXL предлагает автосалон Fresh Auto в Воронеже.

Видео: главные новости последней недели

Последние тексты

Кроссовер Omoda C3 показали на официальных фото. Он получил агрессивный дизайн

Марка Omoda готовится вывести на мировой рынок новый компактный паркетник C3 с эффектным дизайном экстерьера.…

18.04.2025

В России объявили старт продаж Chery Tiggo 7L. Насколько он дороже, чем Tiggo 7 Pro Max?

Дистрибьютор марки Chery объявил старт продаж в России кроссовера Tiggo 7L. Сообщается, что автомобиль уже…

18.04.2025

Круче GS8. Минпром Китая раскрыл характеристики будущего флагманского кроссовера GAC S9

Компания GAC готовит новый флагманский кроссовер Trumpchi S9. Минпром КНР уже раскрыл некоторые из характеристик…

18.04.2025

Вопреки кризису: рынок падает – JAC растет

В первом квартале 2025 года объем продаж авторынка РФ сократился на 25% по сравнению с…

18.04.2025

Шанхайский автосалон 2025. Самые интересные новинки главной выставки года

Шанхайский автосалон 2025 - главная в этом году выставка мирового уровня в Китае - откроет…

18.04.2025

Exeed раскрыл стоимость гибридного Exlantix ET в России. Как будут оснащать кроссовер

Компания Exeed объявила стоимость нового кроссовера Exlantix ET в России. Согласно официальному заявлению марки, цена…

18.04.2025

This website uses cookies.