Новый Changan CS35 Plus доступен для заказа в России. Цены и комплектации 

обновленный кроссовер Changan CS35 Plus спереди
На фото: обновленный кроссовер Changan CS35 Plus

В этом году модельный ряд Changan в России заметно расширился: вслед за Uni-K и новым CS55 в продажу поступил обновленный CS35 Plus.

Кроссовер претерпел серьезные изменения как во внешности, так и по технике. Но перед нами не модель нового поколения, а рестайлинг уже знакомого CS35 Plus.

Как изменился Changan CS35 Plus

рестайлинговый Changan CS35 Plus

На фото: рестайлинговый кроссовер Changan CS35 Plus

Передняя часть изменилась до неузнаваемости. У нового CS35 Plus крупная решетка радиатора, двухэтажная оптика и светодиодная полоса во всю ширину. Сзади изменения не такие кардинальные, основное отличие — новые светодиодные фонари. Также у кроссовера появились более крупные 18-дюймовые колеса. А на кузове добавлены красные акценты, призванные намекнуть на азартный характер новинки.

Салон переделан кардинально. Появилась цифровая панель приборов, передняя панель и руль новые, изменены даже дверные карты. В интерьере добавили контрастный декор красного цвета, также намекающий на спортивность машины.

салон Changan CS35 Plus в Казахстане

На фото Руслана Османханова: салон нового Changan CS35 Plus также стал другим

Техника также заметно обновилась. Кроссовер оснащается четырехцилиндровым турбомотором 1.4 серии BlueWhale (150 л.с. и 255 Нм). Заявлено, что двигатель может работать на 92-м бензине. Коробка передач одна — это семиступенчатый робот с двумя «мокрыми» сцеплениями.

С такими агрегатами автомобиль должен ехать заметно бодрее прежнего, однако данные по динамике разгона не приводятся. Максимальная скорость выросла до 200 км/ч (было 164-174 км/ч). Привод по-прежнему только передний, дорожный просвет не изменился и составляет 180 мм.

Новый кроссовер: комплектации и цены

На российском рынке новый CS35 Plus предложили в двух комплектациях.

обновленный кроссовер Changan CS35 Plus сбоку

На фото: обновленный кроссовер Changan CS35 Plus

Базовая называется Advance и включает в себя 17-дюймовые колесные диски, светодиодную оптику, цифровую панель приборов на 7 дюймов, обогрев передних сидений и ветрового стекла, мультимедийную систему с экраном на 10 дюймов и возможностью подключения смартфона, четыре подушки безопасности, климат-контроль, тканевую отделку сидений и камеру заднего вида. Есть обычный круиз-контроль и система бесключевого доступа. Двигатель можно запустить дистанционно. Цена комплектации Advance — 2 379 900 рублей.

Вторая комплектация получила название Tech. Ее отличают 18-дюймовые колесные диски, отделка салона экокожей, обогрев задних сидений, панорамная крыша, электропривод складывания зеркал, датчик дождя и беспроводная зарядка для смартфона. Круиз-контроль здесь уже адаптивный, добавлены боковые шторки безопасности и система автоторможения. Максимальная версия оценена в 2 429 900 рублей.

обновленный кроссовер Changan CS35 Plus салон интерьер

На фото: салон обновленного кроссовера Changan CS35 Plus

На выбор доступно пять цветов кузова: белый, черный, серебристый, красный и голубой. Гарантия составляет 5 лет или 150 000 км.

Кроссоверы уже доступны к заказу. По информации «Китайских автомобилей», пока что дилеры начинают получать автомобили для демонстрации в шоурумах. «Живые» продажи стартуют позже.

Интересно, что в российском модельном ряду Changan по-прежнему остается и дореформенный CS35 Plus. Он оснащается атмосферным двигателем 1,6 (117 л.с.), можно выбрать между 5-ступенчатой «механикой» или 6-диапазонным «автоматом». Опционально этот кроссовер оснащен проще, но и стоит дешевле: от 1 989 900 до 2 159 900 рублей.

Роман ЯРОВОЙ (@rvr50)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ИоА
ИоА
1 год назад

Для китайских машин цены очень высокие. Максимум 1,5 млн. должны стоить!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: